Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 11 неделя Москва

Девочки из Зеленограда- отзовитесь!

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Я наблюдаюсь в ЖК на Каштановой аллее, врач Тарасенко Д.В. Молодая, приятная, анализы нужные без проблем назначала при подготовке к ЭКО. На учёт планирую к ней вставать, но буду ещё искать врача, который «в теме» ЭКО-беременности, все же нужно грамотно за поддержкой следить и тд. На сколько читала форумы, в Зелике такого врача нет, придётся в Москву ездить (( Девочки, кто будет в тему заходить, может посоветуете кого в Зеленограде??

0
05.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Да уж...врачей "от бога" везде хватает. Тоже всегда перепроверяю все назначения

0
05.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я у Тарасенко на учёте по беременности) ни чё так в целом, на вопросы отвечает, анализы назначает... Дюфастон отменила поздно, сказала, потому что ЭКО беременность... Претензий нет к ней.

0
05.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Спасибо.

0
06.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Вот да, мне кажется она перестрахуется лишний раз. Ну это и хорошо)) скажите, а как с больничными у неё? Без проблем даёт? Мне очень актуален этот вопрос))

0
06.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я не работаю - поэтому подсказать не могу насчёт больничного.

То что перестаховывается - это прям в точку.

Как встанете на учёт к ней, сразу берите справку на молочку т.к положено молоко и сок беременным, раз в месяц)))

Ещё хвалят Серых, там же работает в ЖК

0
06.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! ))

0
06.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
06.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

К тарасенко записи нет...пока.. только в Серых...мож тогда к нему пойти...я вроде не против мужиков гинекологом... но, блин, не знаю😂🙄, столько всего прошла, а тут смущаюсь😂

0
08.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня показывает запись на 21 и 22 число...

Серых я слышала мнение от девушки одной (вместе в больнице лежали) , сначало ей показался строгий дядька, а потом с юморком. Акушерка там у него опытная с большущим стажем, как сказала...

У него я была раза 2 (когда Тарасенко в отпуске и на больничном была) - сказать тоже не могу ни чего т.к оформляли доки (молочка, запись на скрининг). По началу как то напряжённо что-ли было...потом вроде он и не кусается)))

У Тарасенко акушерка мне нравится, приятная женщина - бегает по этажам оформляет доки, справки и тд, вместо вас))) хотя может у них так принято, чтоб беременные не носились по этажам...


0
08.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

У меня только Седых и Абдурашидова что ли какая-то, может потому что я только прикрепилась или вообще не попадаю на участок к Тарасенко....ладно, пойду к дядьке....мне все равно удобнее в пятницу....в будни могу, с работы не успею

0
08.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Аа кстати, возможно не попадаете на участок. Я живу в 6 районе, Тарасенко как раз берет 6 район, это точно знаю т.к мне говорили в регистратуре давно.

Да, лучше к Серых идите... если чё, ударение на Ы. (Не от слова серый цвет).. а то я так лоханулась, не туды ударение поставила)))

0
08.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Да, записалась к нему. Посмотрим. я то вообзе не в Зеленограде, видимо поэтому и выдает только некоторых

0
09.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Сейчас в Москве в принципе больничный беременным без проблем должны давать. Это официально. https://www.google.com/amp/s/www.mos.ru/amp/news/item/72519073/

Почитайте.

0
06.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Постараюсь к ней попасть. Удобнее получается на Каштановую ездить

0
06.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

это вот эта жк, правильно? А то по Каштановой алоее есть еже жк 10, вроде

0
06.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Дом 2 стр.6 - я думала вы про 10 говорите....

То что вы заскринили - адрес тот же, это и есть значит 10...


Ps: я говорила об этой ЖК дом 2.стр. 6...других я как бы и не знаю.

0
06.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Подала заявку на прикрепление

0
07.10.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Ани, а вы как то дистанционно заявку подали?я думала надо ехать в жк приерепляться

0
23.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Нет, на мосуслугах- есть сменить прикрепление и все

0
23.10.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Ани, а в итоге к Седых мужчине встали на учет? Как он вам?

0
23.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Да, к нему. Веселый мужик, деликатный...но сначала отправил на свое узи и сказал принести все прошлые выписки и заключение гематолога ( почему я колю эниксум). Но гематолога я не проходила, мне ре эниксум назначила из- за мутаций- у меня pai-1 геторозигота и мтрр гомозигота. Пью метафолин и колю эниксум.

0
23.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Там когда заходите в записаться ко врачу, поищите- есть услуга сменить прикрепление. Подаете заявку и ждете. Меня через 2 дня прикрепили

0
23.10.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Ани, спасибо! Не знала об этом!

0
23.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

И кстати, я так поняла, в этой ЖК можно собирать анализы на ЭКО? И все по списку делают анализы?

Блин вот где я раньше была...я собирала в обычной поликлинике в 9 районе. Очередины и все такое. Если бы знала что в ЖК на каштановой можно - давно бы перебралась туда.
0
05.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Ну я всегда в жк делала анализы. Все что можно. Какие-то платно. Но, да, через жк все быстрее

0
06.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

И я как Ани) все через ЖК старалась делать. Что можно бесплатно сдать у них, все давали. Через терапевта в поликлинике правда дольше. Очереди и с записью проблемнее

0
06.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я прикреплена к 911. Но там врачи один другого интересней, была практически у всех...если хотите могу в личку подробнее написать. Вообщем я туда только за анализами. И то ухо в остро!)) были повышены лейкоциты в мазке, мне гинеколог прописала препарат от грибов! Это мне ре уже сказала что странное крайне назначение. Когда подозрение на воспаление, а прописывают черти что. Вообщем всегда за ними проверяю.

Вести беременность и на связи будет другой врач.

Знаю что в поликлинике 1460 есть хороший участковый гинеколог, сложные случаи ведёт. Номк ней тяжело попасть. Не смогла найти список врачей гинекологов в интернете в этой поликлинике, так бы точно сказала бы фамилию.

А ещё, если на сохранение попадете в больницу на каштановой аллее, проситесь к Кутузовой. Ей лет 35, но она мега грутая. Остальные со странностями. Особенно в возрасте там есть одна на каблуках ходит, манерная....как не в себе. Я лежала в ее палате один раз...она заходит и бубнит, слова вставить не даёт..."так вы на чистку, вы тоже, все у вас нормально, все хорошо...анализы хорошие..." И тут я ей уже в спину...когда она уходит говорю "вообще то я на сохранении". Ну то есть внимания 0, кто с чем лежит не помнит.

0
05.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Тоже всегда перепроверяю назначения. Вообще, много инфы можео сдесь почерпнуть. Если на учет вставать- то тоже буду все сложные обследования и т.д. делать платно у проверенных

0
05.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

В 1460 посоветовали врача...сейчас узнаю кого конкретно

0
05.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Постникова, о! В 1460 работает. Но когда я в том году пыталась к ней пробиться....это прям тяжело было. И если не ее участок она не ахотно берет

0
05.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Эээх! Попробую конечно.

0
05.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я тоже ещё не решила, до учёта ещё недели 3.. возможно к ней приду тоже. По крайней мере постараюсь

0
05.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Эсенова Г.А.

0
05.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Кутузова мне тоже понравилась, 2 года назад трубу мне удаляла. Энтузиазма в ней много.

0
06.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Да... только я звонила в больницу...сказали что у них нет такого специалиста 😥. Я ещё в том году думала что долго она в бардаке этом не будет... Уважающий себя врач найдет место лучше... Судя по всему так и получилось

Просто я когда с ней один на один разговаривала...я видела что она вымотана и накакой-то мой вопрос...я возмущалась чем то. Она сказала..."да, у нас вот такие правила, самой "нравится" "

0
06.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

На сохранение лежала в этом году в апреле - ее не видела...хотя хотелось бы...

А когда года 2 назад она лапару делала мне - ещё свежая бегала, с энтузиазмом, с блеском в глазах, посочувствовала мне из-за трубы, дала рекомендации по ЭКО. Я тоже тогда подумала что надолго ее не хватит. Может она в родильный дом перебралась?))

0
06.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я ее нашла в Москве в клиниках. В интернете просто нашла запись туда. Думаю, что уволилась из ГКБ.

0
07.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

По мне лично, самый лучший гинеколог Ананьева (она в роддоме работает, квоты на ЭКО выдает). Я раньше у нее наблюдалась в центре планировании семьи. Грамотный врач! Толкьо к ней на прием по направлению попасть можно, либо за денежку...

0
05.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Да, я посмотрела- ведение беременности в цпс стоит 110т

0
06.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне тоже очень она нравится. Квоты же она выдает. А она ведёт беременности только платно, да?

0
06.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Я ее нашла в Аксис, ведение там платное

0
07.10.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к кому прикрепились и в какое же прикрепились? Тоже надо встать на учёт в Зеленограде, никак не пойму где лучше. И сами ли врача выбрали?или дали того кто попался, я живу не в Зеленограде, поэтому не знаю как в таком случае врача дают

0
23.10.2020
NGC Владимиров В.А или Лобода О.А Отзывы Анкина Олеся клиника зарождение

Похожие записи