Войти

NGC Владимиров В.А или Лобода О.А

Москва

Добрый день! вы сходили в клинику NGC?

0
15.12.2020
Якутск

Маша Кузнецова, Здравствуйте) а вы туда случайно ещё не ходили?)

0
27.12.2020
Москва

Маша, я там осталась)

0
27.12.2020
Москва

Юлия, я тоже осталась, вторая стимуляция сейчас. а как у вас дела?

0
08.01.2021
Москва

Маша , ответила в личку,что б тут не спамить)

0
08.01.2021

Юлия, скажите, к какому врачу пошли в NGC, получилось?

0
08.11.2022
Москва

Екатерина, Виктор Александрович мой бог🙌

0
03.12.2022

Юлия, тоже иду у нему

0
06.12.2022
Москва

Маша, да сходила, вступила во второй протокол

0
08.01.2021
Москва

Маша , Все получится в этом протоколе!Хорошего урожая и побольше крошек!

0
08.01.2021
Москва

Юлия, будем молиться и верить в удачу! спасибо!

0
08.01.2021

Маша , к какому врачу вы пошли?

0
08.11.2022

А почему именно на этой клинике остановились ?

0
09.10.2020
Москва

Лиза Кутаева, с 2017 года сижу в интернете,разные форумы читаю,общаюсь... ну и отзывы хорошие о этой клинике,эмбриологи достойные в ней!!!

0
09.10.2020
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Добрый день! Вы у кого остались?

0
20.02.2021
Москва

Все получится 🙏

0
08.01.2021
Девочки нужны отзовы Девочки из Зеленограда- отзовитесь!

Похожие записи