Войти
ninel
Софья, 19 летАнна, 17 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Такая маленькая большая Соня

Наталья
Анастасия, 19 летЕлисей, 15 лет 2 месяцаВениамин, 10 лет 11 месяцев Белгород
ну у нас еще младших нет, но противоречий полно :))))) Тася то маленькая то большая, причем это исходит не только от меня или мужа, она сама начинает манипулировать статусами большой-маленький по своему усмотрению - когда хочет то притворяется малышкой, то говорит "Я же уже большая!". Мне кажется это нормально для трехлетки ;)
0
06.11.2010
ninel
Софья, 19 летАнна, 17 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
А я уже вся испереживалась, что это мы-врослые вводим ее в заблуждение :-)
0
07.11.2010
Наталья
Анастасия, 19 летЕлисей, 15 лет 2 месяцаВениамин, 10 лет 11 месяцев Белгород
разве что отчасти своими фразами ;) дети все равно изначально копируют взрослых, что им говоришь то они и зеркалят. Но от всех противоречивых фраз не убережешь, мне кажется что дети в любом случае учатся понимать эти противоречия - что разные фразы говорятся в зависимости от разных ситуаций. Как-то так ;)
0
08.11.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 7 месяцевСынок, 16 лет 3 месяца Москва

как мне это знакомо(( я все время стараюсь одергивать себя, что моя старшая (2.8) на самом деле еще такая крошка, была б она единственная или младшая, мы бы на нее совсем другими глазами смотрели))

0
07.11.2010
Каждый день жду улучшения Теперь и я заболела

Похожие записи