ностальгирую по своей малой родине. В такие минуты ищу в своих закладках дневник одного классного фотографа из моего родного города, который часто постит снимки с узнаваемыми улицами, главным проспектом, ищу знакомые лица в случайных прохожих, попавших в кадр. Еще захожу на информационные сайты, читаю всяко-разные новости оттуда. Или особенно активно начинаю общаться с некоторыми тамошнии знакомыми в Фейсбуке или в одноклассниках.
А сегодня нашла репродукции картин художника - моего земляка. Его картины мне очень нравятся. Одну я даже купила, отдыхая там позапрошлым летом. Долго сидела рассматривала.
Пусть они будут и в моем дневнике. Мне с ними хорошо
Из серии "Теплая осень"


"Рыба"

Скифский конь

"Натюрморт с тыквой" (очень нравится его серия натюрмортов с тыквой, прям очень, очень)


а еще у него классные натюрморты с чесноками и острыми перчиками

А сегодня нашла репродукции картин художника - моего земляка. Его картины мне очень нравятся. Одну я даже купила, отдыхая там позапрошлым летом. Долго сидела рассматривала.
Пусть они будут и в моем дневнике. Мне с ними хорошо
Из серии "Теплая осень"


"Рыба"

Скифский конь

"Натюрморт с тыквой" (очень нравится его серия натюрмортов с тыквой, прям очень, очень)


а еще у него классные натюрморты с чесноками и острыми перчиками
