Мама троих (5 лет, 3 года, 11 месяцев)
Москва
Иностранные отдыхающие
Иностранцы все таки заметно от наших отличаются. Во многих вещах. Но я об одной хочу написать. О парочках в возрасте. Понятно написала? О пожилых супружеских парах - иностранцах. Они такие интересные, ходят за ручку, видно, что любят и дорожат друг другом. Сегодня шла мимо бассейна, там одна такая пара - австралийцы они, по-моему, довольно пожилые, женщина еще и выглядит как-то старее своего спутника, хоть и худая, но лицо сильно так в морщинках. Так вот. Они вдвоем в бассейне: женщина стоит в воде у стеночки, а ее спутник прям перед ней на плаву, чего-то воркуют, он периодически к ней приближается в воде, дотрагивается губами до ее лица, берет ее руку в свою. Боже, так здорово, и очень приятно смотреть на них.
Почему нет таких пар из России?
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Твой рассказ мне Гарольд и Мод напомнил. Она не стиснялась своих морщинок, а он их любил...
А вот из неприятненького. Видела в Крыму на пляже один раз... Он каждые 1,5 минуты передвигал бюсгалтер вокруг соска своей дамы, чтобы грудь равномерно загорела. Ужасно!!! Бррр!!! А ведь какая любовь и забота о теле 60-летней женщины! Но лучше это не на людях делать, мне кажется... Или я ханжа?
0
24.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
ДА, есть общее что-то, конечно.
Насчет "на людях" даже не знаю. Конечно, непривычно видеть, что уже немолодые такие люди выражают друг другу чувствгавот так сильно на виду. Почему-то у нас это не приветсТвуется. У нас вообще считается, что после 50-ти уже и жизни нет.
А я вот недавно услышала от психолога историю, как к ней пришла 70-летняя пара, какие-то проблемы у них были в вопросах секса. Жена вроде как и не против секса как такового, но чёто не клеилось.
Я оооочень удивилась, что 70-летний еще занимаются сексом, на что психолог сказала, что очень даже занимаются, времени много, не работают, что еще делать.
0
24.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года)
Сидней
у нас средняя продолжительность жизни в стране 66 лет. какая жизнь то после 50?.. ясен пень что никакая.. огород, грядки - вот и вся жизнь.
0
24.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Я так не хочу, чтоб огороды и грядки. Конечно, есть в мечтах небольшой домик с маленьким садиком к старости, но еще хочу вот так, чтоб за ручку по всепоездить ездить :)
0
24.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
У меня к человеческим телам вообще отношение особое... Я не воспринимаю себя как существо из мяса, крови и костей. Когда об этом думаю - ужасно неприятно (мягко говоря) делается. Все плотские утехи мне интересны только в виде эксперимента (еда, секс и т.д.). Представляешь??? Может мою душу ошибочно в человеческое тело поселили? )))))))))))))))))))))))
А может я просто псих )))))))))))))))))
0
24.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Ох, ничего себе, ну и мысли в головах у женщин. Я вообще никогда не думала о том, из чего я :) а как еда и секс могут быть интересны из эксперимента, еда ведь необходима постоянно, не может быть, что каждый раз садишься поесть - как поставить эксперимент над собой, с сексом то же самое
я в шокЕ
0
24.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Вот если бы были таблетки, вместо еды! Я бы с удовольствием съела маленькую таблетку. Меня прям бесит, что нужно постоянно жрать )))))) И я в душе вегетарианка. Но, проклятое тело требует мяса! )))))
Про секс даже не буду тебя шокировать своими мыслями. ))))))))))))))))))))))))))))))) Мне кажется люди превращаются в животных и все такое...
0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Даааааааа, тебе надо было жить в начале прошлого века и выйти замуж за Блока :) Эт я про секс
а про еду...... Даже не знаю, что ответить. Я люблю это дело, поэтому наверно, такая толстая :)
0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Да, про Блока точно )))))))))
А ты миниатюрная, не наговаривай на себя! ))))
0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Ну да, миниатюрная, только попа здоровая и второй подбородок наела, а так , я худенькая, кконечно меня Виктор теперь называет то рубенсовской, то кустодиевской женщиной. Издевается, блин
0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
))))))))) Ну, если Виктор против, то надо завязывать с вкуснятиной
0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
есть наврняка - просто другая куьтура выражения чувств
0
25.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Берлин
ох, всё очень просто. наши женятся в 20-25 лет и через 20-30 лет надоедают до чёртиков. иностранцы (по немцам наблюдаю) не женятся особо, меняют партнёров как перчатки и ходят вечно влюблённые в разных возрастах.
0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
ААААфигеть! А я то, клуша, хожу, смотрю, умиляюсь. Рисую себе картинку, что вот они уже вырастили детей, теперь могут ездить сами, вдвоем. Держась за ручку. А эти подлюки оказывается.... уууууууууууу
как я обманулась!
0
27.11.2012
Ответить