Вот такую красоту для меня сделала замечательная девушка Настя http://www.babyblog.ru/user/lenta/a_tarasova
Скоро у этого блокнотика будет новая хозяйка, тк это подарок на ДР)))) Я очень довольна результатом.
А в жизни еще более красивый и нежный;)




Вот такую красоту для меня сделала замечательная девушка Настя http://www.babyblog.ru/user/lenta/a_tarasova
Скоро у этого блокнотика будет новая хозяйка, тк это подарок на ДР)))) Я очень довольна результатом.
А в жизни еще более красивый и нежный;)




Ниночка,я очень рада что тебе понравился блокнотик!!! Делала от души:)))) надеюсь именинница будет довольна...:)
а кружечка? вы ее сами купили? а где? красота. маме бы моей в подарок. ей блокнотики не особо нужны. а вот такую кружечку я бы подарила бы.
Это Настя фотографировала в своем интерьере - думаю, она подскажет где найти;)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/a_tarasova
Вы ей напишите)