Скопировала себе
Заказала я сыну термобелье и вот такую классную флисовую кофточку.

И вот, что я вижу, когда проверяю статус посылки на сайте емс
Не смогла удержаться:)
Взяла у девочки с ББ

Вот такую красоту для меня сделала замечательная девушка Настя http://www.babyblog.ru/user/lenta/a_tarasova
Скоро у этого блокнотика будет новая хозяйка, тк это подарок на ДР)))) Я очень довольна результатом.
А в жизни еще более красивый и нежный;)




Девочки, подскажите, есть ли какие-то препараты с бактериями, которые нужно принимать всего 1 раз в день?
3 раза ну не реально моему ребенку их дать, а тут ведь важны регулярность(((
Девочки, подскажите по детким курточкам, если кто брал в gap
Нужна куртока в садик, те довольно теплая для носки без поддевы.
Покупала в СП комплект nano - пришел отличный, но оказалось, что фирма большемерит.
Так еще есть слитник обермаер, но он не для сада.
Думаю над такой курточкой
как думаете, до какой температуры можно носить.
спасибо!

Девочки, хочу купить такой пуховичок JUST CAVALLI
Пух 80, перо 20.
На воротнике мех кролика.
Вот теперь думаю над размером. Русский 46.
Как эта марка - маломерит, большемерит?
Какой лучше размер брать 42, 44 ит?
И как вам эти пуховики вообще?


Только что приехали - оказались малы буквально на пол размера(((
Очень эффектные, сексуальные и при этом удобные за счет платформы и колодки туфельки!
Ноги делают просто бесконечными!!!
Смотрятся очень дорого! Красивый глубокий цвет - в реальности более насыщенный!
Замша, внутри кожа.
Очень эффектное украшение из перьев и камней.
Каблук -13 см. платформа - 4 см
Подойдут, на 39 размер, по стельке, примерно 25-26 см (довольно трудно измерить)
Цена 4 300

еще фото
БРОНЬ!
Смотреть тут
Забирать Балашиха. Железнодорожный, м.Планерная
Девочки, сфотографировались с сыном, скинули мне на флешку фото,тк нужны в электронном виде.
Открыла - а там исходники(((
Хотела сама отредактировать -есть специальные программы. Но они платные(((
Может быть кто-то сможет отредактировать 2 фотографии - мою и сына.