Войти
Livi
94 года Волга, Россия
На сайте с 11.05.2010, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
115
записей
46
друзей
7
подписчиков
Машинка каталка BIG для деток от 3х лет. Отзыв.

Писала уже в сообществе про то, что хотела купить машинку-каталку для мальчика зх лет,  ростом 113 см.

У нас есть мотоцикл на аккумуляторах, но он не пользуется особым "спросом", тк сын активный парень и ему на нем немного скучно. Да и таскать на прогулку эту тяжелую штуку мне не нравиться (живем на 3 этаже без лифта) - гулял только муж на выходных. Поэтому остановились на каталке.

Вот как она выглядит по сравнению с обычными машинками (она слева)

56da704c285603af80d8bd5f4f9d7eb6.jpg

Далее под катом :)

Livi
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Ищу фотографа на ДР сына. 14 апреля, МО

Дата 14 апреля, первая половина дня. Начало праздника примерно в 10-11.

Праздник будет проходить в детском развивающем центре, приглашенны аниматоры.
Длительность от 3 до 4 часов.
Кол-во гостей - 6-10 детей и несколько взрослых
Территориально - ближашее подмосковье, г. Железнодорожный

Нужна репортажная съемка с акцентом на именинника:)

Пожалуйста, пишите цены и ссылки на ваши услуги - можно в личку.

Спасибо!

Машинка каталка BIG для деток от 3х лет

Сын очень любит машинки-каталки. Гонял весь прошлый год на улице и до недавнего времени по квартире Но, тк рост у ребенка уже 110см, то на 3 года хотим подарить такую машинку, только большего размера.

Все остальное то же продуманно: резиновые накладки на колесах для тихой езды,"бензобак" и тп

Ворос, как вы думаете, ребенку в 3 года такая машинка все еще будет интересна? Мне кажется, что да.... Еще у  нас почти нет нормальных детских площадок - летом спасаемся всякими подобного рода активными игрушками. Мама советует купить вместо машинки беговел,но мне кажется, что при наличии велосипеда и самоката, он точно лишний.

Как думаете? И может быть у кого-то была такая каталка фирмы BIG?

Ботиночки Kickers. Подходят для мальчика?

Очень люблю эту фирму.

Наткуналсь на такие ботиночки по отличной цене. 

Есть еще в черном и коричневом и розовом цвете, но мне приглянулись именно эти - веселая расцветка на весну. С джинсами, узкими брючками. Оказалось, что это девчачья модель.

Теперь думаю, брать или видно, что модель для девочек. Как вы думаете?

Новогодний утренник и простуженные дети

Сын ходит в ясельную группу. Сейчас на больничном до четверга.

Сегодня в садике 6-7 деток, когда обычно 15-16 в группе - все болеют.

У них утренник в понедельник.

Сейчас звонит одна из мам - член род.комитета. Уточняла будем мы или нет, тк едет за подарками.

Я сказала, что наверное да, если ничего не помешает - болезни, простуды и тп

На что мама мне ответила, что надо приходить в любом случае, с соплями и пр - только если температура, то можно дома отсидеться. Это же один раз в год такой утренник!

И я так понимаю, что такое "послание" озвучивается всем родителям.

Короче, у меня такое ощущение,что это будет не утренник, а рассадник инфекций!

Нет, ну понимаю еще когда у мам-одиночек нет вариантов и они недолеченных деток приводят. А тут?? Ради чего? Детки еще даже не смогут нормально провести этот утренник, тк маленькие!

Теперь не уверена, что поведу сына.....Оно того не стоит((((

Livi
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Флисовый комбинезон Columbia. В НАЛИЧИИ!

Шикарные флисовый комбинезончик Columbia

Мягкий, бархатистый флис. На ручках и ножках кармашки-отвороты.

Отличный вариант для межсезонья и в качестве поддевы на морозы.

В наличии!

Размер0- 6, 6-12 мес 1200 р.

image

Livi
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Кармашки на дверцу шкафчика в садик

Сын начал ходить в садик

Решила, что нужно как-то более разумно организовать место в шкафчике и купить кармашки на дверцу.

Наткнулась на такие работы и просто влюбилась!

Написала девочке - заказ только на январь, но я готова ждать:))))

Можно сделать любые кармашки (на резинке, на липучке и тп), аппликации, по моим замерам!

Аппликации из фетра.

Короче, это любовь с первого взгляда!

Livi
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Неотложная помощь ребенку (перепост)

Сегодня сделали третью АКДС+полиомиелит, поэтому для нас это очень актуально (может еще кому-то пригодится)

Оказание первой помощи в домашних условиях

1
Сыночек
16 лет 2 месяца