Девочки, подскажите, в Персее на Ленинградке большой выбор велосипелов для деток ростом 115 см?
Писала уже в сообществе про то, что хотела купить машинку-каталку для мальчика зх лет, ростом 113 см.
У нас есть мотоцикл на аккумуляторах, но он не пользуется особым "спросом", тк сын активный парень и ему на нем немного скучно. Да и таскать на прогулку эту тяжелую штуку мне не нравиться (живем на 3 этаже без лифта) - гулял только муж на выходных. Поэтому остановились на каталке.
Вот как она выглядит по сравнению с обычными машинками (она слева)

Далее под катом :)
Дата 14 апреля, первая половина дня. Начало праздника примерно в 10-11.
Праздник будет проходить в детском развивающем центре, приглашенны аниматоры.
Длительность от 3 до 4 часов.
Кол-во гостей - 6-10 детей и несколько взрослых
Территориально - ближашее подмосковье, г. Железнодорожный
Нужна репортажная съемка с акцентом на именинника:)
Пожалуйста, пишите цены и ссылки на ваши услуги - можно в личку.
Спасибо!
Сын очень любит машинки-каталки. Гонял весь прошлый год на улице и до недавнего времени по квартире Но, тк рост у ребенка уже 110см, то на 3 года хотим подарить такую машинку, только большего размера.

Все остальное то же продуманно: резиновые накладки на колесах для тихой езды,"бензобак" и тп
Ворос, как вы думаете, ребенку в 3 года такая машинка все еще будет интересна? Мне кажется, что да.... Еще у нас почти нет нормальных детских площадок - летом спасаемся всякими подобного рода активными игрушками. Мама советует купить вместо машинки беговел,но мне кажется, что при наличии велосипеда и самоката, он точно лишний.
Как думаете? И может быть у кого-то была такая каталка фирмы BIG?
Очень люблю эту фирму.
Наткуналсь на такие ботиночки по отличной цене.
Есть еще в черном и коричневом и розовом цвете, но мне приглянулись именно эти - веселая расцветка на весну. С джинсами, узкими брючками. Оказалось, что это девчачья модель.
Теперь думаю, брать или видно, что модель для девочек. Как вы думаете?

Сын ходит в ясельную группу. Сейчас на больничном до четверга.
Сегодня в садике 6-7 деток, когда обычно 15-16 в группе - все болеют.
У них утренник в понедельник.
Сейчас звонит одна из мам - член род.комитета. Уточняла будем мы или нет, тк едет за подарками.
Я сказала, что наверное да, если ничего не помешает - болезни, простуды и тп
На что мама мне ответила, что надо приходить в любом случае, с соплями и пр - только если температура, то можно дома отсидеться. Это же один раз в год такой утренник!
И я так понимаю, что такое "послание" озвучивается всем родителям.
Короче, у меня такое ощущение,что это будет не утренник, а рассадник инфекций!
Нет, ну понимаю еще когда у мам-одиночек нет вариантов и они недолеченных деток приводят. А тут?? Ради чего? Детки еще даже не смогут нормально провести этот утренник, тк маленькие!
Теперь не уверена, что поведу сына.....Оно того не стоит((((
Шикарные флисовый комбинезончик Columbia
Мягкий, бархатистый флис. На ручках и ножках кармашки-отвороты.
Отличный вариант для межсезонья и в качестве поддевы на морозы.
В наличии!
Размер0- 6, 6-12 мес 1200 р.

Сын начал ходить в садик
Решила, что нужно как-то более разумно организовать место в шкафчике и купить кармашки на дверцу.
Наткнулась на такие работы и просто влюбилась!
Написала девочке - заказ только на январь, но я готова ждать:))))
Можно сделать любые кармашки (на резинке, на липучке и тп), аппликации, по моим замерам!
Аппликации из фетра.
Короче, это любовь с первого взгляда!


Сегодня сделали третью АКДС+полиомиелит, поэтому для нас это очень актуально (может еще кому-то пригодится)
Оказание первой помощи в домашних условиях