Войти
Livi
94 года Волга, Россия
На сайте с 11.05.2010, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
115
записей
46
друзей
7
подписчиков
Температура без других очевидных симпотов

Девочки,  нужна помощь коллективного разума.

Сыну 3,7.

Вчера под вечер поднялась температура 37,5, но, думаю, что похожая температура была и позавчера под вечер,тк сын был слегка горячее обычного, но я подумала,что просто много побегал.Те сегодня 2-3 день с температурой. Больше симптомов почти нет

PIQUADRO
Девочки, как вам  сумки, кошелки  этой марки?
Хочу купить онлайн в подарки на НГ, съездить в магазин сегодня-завтра нет возможности.
Помню как-то заходила - качество понравилось. А как эти аксы в использовании?
UPD: Не удержалась, заказала кошелек за 45 дол))) Вроде качество хорошее.Оставлю себе или на НГ подарком кому-то будет)
PIQUADRO

3
Дания, Голландия, Норвегия, Швеция. Куда летом на 1 месяц с ребенком 4х лет?

Нужен совет путешественниц:)

Последние 3 года летом с сыном и  моей мамой отправляемся на месяц или меньше к Балтийскому морю. Были в  2 раза в Литве (Паланга), Калининграде. Нравится климат, тк мы не любим жару, а маме вредно жарится на солнце.

Большой чистый пляж, красивая природа, не навязчивые люди. Одним словом приятный отдых.

Планирую поездку на следующее лето. Думаю о других европейских странах на берегу моря.

8
Livi
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Комплект NANO, размер 3 года, БУ в идеале! ЗИМА

Продам комплект NANO на 3 года. Бу раза 4, тк комплект покупался в садик с тем расчетом, что ребенок может сесть на снег, мало двигаться, но в итоге ходили туда мало. Для прогулок на каждый день носили мембранный тонкий комбинезон, в котором и катались на горках  - Nano для этих целей не использовали:)

Следов носки нет совсем! В идеале коленки, попа, низ брюк и тп. Комплект как новый! На мой взгляд отлично подойдет деткам среднего телосложения и крепышам, малоподвижным деткам на сильные морозы Основной цвет куртки под джинсу. Комплект очень теплый - флисовые вставки внутри куртки на спине и груди, а так же в штанишках в районе попы. Брюки с завышенной талией на лямках, длина штанин регулируется кнопками. Колени и попа и низ брючек  укреплены кондурой, покрытие куртки - тефлон

Утеплитель: 270 гр.(куртка), 230 г,р.(штаны). Штанина по внутреннему шву - 39.5 -40 см, рукав -29 см.

2 900. Отправлю в регионы denis09.gif Живые фото под катом!

e599eef63af08f7f23becd35322aa9bf.jpg

Камики

Девочки, а у кого-нибудь есть опыт носки Камиков такого плана, без резиновой галоши?

Утеплитель Thinsulate 200гр

88204_20130810095805_600x600.jpg

Ищу рабочих для небольшого ремонта в Питере. Срочно!

Девочки, поделитесь контактами проверенных мастеров в Питере (думаю, нужно пара человек),  которые смогли бы сделать небольшой косметичкий ремонт в небольшой 2ке (старый дом):

- положить линолеум  + поменять плинтуса

- поклеить обои в 2х комнатах

- обшить пластиковыми панелями санузел и кухню

- покрасить окна и двери

Буду очень благодарна!

Livi
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Девочки, давайте поможем мальчику с ДЦП выиграть велосипед для реабилитации. ГОЛОСУЕМ!!!!

Никаких регистраций - только нажать на сердечко! 

e9d58d80e135c7472d9296103824fca0.png

Перепостила:

Максим Василенко  Кировоград 

 Меня зовут Максим, мне 8 лет. С самого детства я не могу самостоятельно передвигаться, у меня ДЦП. Моя мечта это специальный велосипед для реабилитации , который можно использовать как тренажер и ездить на нем по улице. Я желаю всем здоровья и прошу поддержать меня в исполнении моей мечты

Девочки для осуществления мечты маленького мальчика нужно всего лишь перейти по ссылке и проголосоватьhttp://uniordreams.privatbank.ua/ua?page=2&dream=1481#dream1481

Заранее спасибо всем за поддержку!!!!


Давайте поможем, здесь всегда много читающих .. А то на первом месте девочка, мечтающая об айпад...

Матирующий солнцезащитный крем для лица ВВ Coola

Девочки, хочу посоветовать минеральный солнцезащитный крем, с матирующим эффектом COOLA Organic Suncare Collection, Mineral Sunscreen, SPF 30, Matte Tint. Обозначен как ВВ крем на сайте производителя.

UPD Девочки, пост прошлого лета, но хочу обновить, тк по отзывам девочек с сухой кожей  это замечательный продукт

Так же попробовала крем увлажняющий для сухой кожи, идет как СС крем. очень им довольна ссылка

Хорошая книга для адаптации ребенка к садику

Девочки, хочу поделиться отличной книжкой, которая помогла моему ребенку гораздо легче принять то, что теперь он будет ходить в садик.

Это небольшой рассказ из серии книг про зайку - "Зайка идет в Садик".

Внутри история о том, как зайка первый раз пошел в садик, как проходил медосмотр, как интересно было играть, гулять. Рассказывается про распорядок в садике. Т.е ребенку все будет не в новинку, когда придет время идти в первый раз.

Купить и посмотреть что внутри можно тут http://www.labirint.ru/books/67328/

Скачать и распечатать тут http://detki.books-pdf.ru/14-zayka-idet-v-sadik.html (не пробовала)

З.Ы. Главный совет - мамы, не надо сильно переживать, когда ребенок пойдет в садик первый раз, тк детки все чувствуют. Сделайте это радостно:)

f9f18f87eed6831d8bf27869263429e7.jpg

Замечательный мальчик Вова, 11 лет

Девочки, буквально в прошлые выходные наткнулась на программу "День Ангела", которая шла по питерскому  "5" каналу.

Рассказывали про мальчика Вову, у которого в этот день был День Рождения - 11 лет.

Замечательный парень! Любознательный, умненький, живой.

У Вовы много интересов, хочет стать милиционером и  ловить бандитов, защищать слабых (согласитесь, это тоже многое говорит о мальчике). А как горели глаза у мальчика, когда его привезли в настоящий тир пострелять, в полицейское управление "задерживать" грабителей и тп.

Уверенна, что Вова еще тот моторчик и с ним не будет скучно! :) Будет защитником и большим помощником!

Возможно, кто-то из девочек узнает в этом мальчике "своего" сына. Очень хочется в это верить!

Программу можно посмотреть тут

1_575.jpg

Сыночек
16 лет 2 месяца