Девочки, буквально в прошлые выходные наткнулась на программу "День Ангела", которая шла по питерскому "5" каналу.
Рассказывали про мальчика Вову, у которого в этот день был День Рождения - 11 лет.
Замечательный парень! Любознательный, умненький, живой.
У Вовы много интересов, хочет стать милиционером и ловить бандитов, защищать слабых (согласитесь, это тоже многое говорит о мальчике). А как горели глаза у мальчика, когда его привезли в настоящий тир пострелять, в полицейское управление "задерживать" грабителей и тп.
Уверенна, что Вова еще тот моторчик и с ним не будет скучно! :) Будет защитником и большим помощником!
Возможно, кто-то из девочек узнает в этом мальчике "своего" сына. Очень хочется в это верить!
Программу можно посмотреть тут
