Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Пермь

Осмотр в год

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

А в какой поликлинике проходили? Нам тоже скоро предстоит, жду с содроганием...

0
05.02.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Петропавловская 109

0
05.02.2019
Аделаида

удобно сделали,наконец-то для людей)) а я с младшей на все эти осмотры по возрасту забивала,мне кажется.после года точно

0
07.02.2019
Пермь. по осмотрам и пара фото

Похожие записи