Сегодня за 40 мин.прошли всех врачей.Все было хорошо организовано.Все врачи сидели в соседних кабинетах специально для осмотра детей 1 года. Особенно утомительно было ЭКГ делать,Даша никак лежать не хотела.Вес 9900,рост 73 см. 
Мама двоих (4 года, 1 год)
Пермь
Осмотр в год
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
А в какой поликлинике проходили? Нам тоже скоро предстоит, жду с содроганием...
0
05.02.2019
Ответить
Аделаида
удобно сделали,наконец-то для людей)) а я с младшей на все эти осмотры по возрасту забивала,мне кажется.после года точно
0
07.02.2019
Ответить