Войти
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

узи на 16 неделе

Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь
Нина, у нас в городе самые лучшие спецы Гуляева , Гребенкин , Ильин. На твоем сроке точно пол скажут!
0
13.10.2013
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь
они где работают . я первое узи проходила в центре практик на борчанинова

0
13.10.2013
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь
Ильин - Меди Ком 2591791 Гребенкин -в перинатальном центре Гуляева - в центре"........жизни", ост. Динамо на ул. Пушкина. Там большой полукруглый дом, много разных магазинов, в том числе и мед. центр ".....жизни". Не помню точно как называется, но но там один мед. центр.
0
13.10.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Я тоже не дождалась и сходила в 16))) только малыш от нас все спрятал)) ждем 22 недельку)) ходили в профимед к беккеру. Узи там делают здорово, врач очень хороший, подробно нам все рассказал про малыша. Поэтому как повезет))) если малыш захочет вам показать писюшку- покажет, если нет- то нет))

0
13.10.2013

я в 18 делала и мне сказали пол с уверенностью в 100%!узист даже предложил на касарь поспорить big_smiles_162.gif


0
13.10.2013

Я иду завтра:) будет 16 недель и 5 дней,тоже хочу пол узнать и на малыша посмотреть как он там

0
13.10.2013
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 10 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Тоже не дождалась планового, пошла в 18 и малышка нам ниче не показала, сжала ножки и все  . Только в 22 узнали что ждем дочу:)

0
13.10.2013

мне в 16 недель сказали и не ошиблись))

0
13.10.2013
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Вчера в 15 недель без одного дня увидели мальчика и показали писульку.

0
13.10.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан

мне в 12 недель сказали уже))))
0
13.10.2013
фото с первого узи в 12 недель линейка беременности

Похожие записи