Кто делал УЗИ на 16 неделе для определения пола ребенка ? Кому правду сказали ?Думаю не дождусь до планового в 20-22 недели. Любопытство мучает 


Я тоже не дождалась и сходила в 16))) только малыш от нас все спрятал)) ждем 22 недельку)) ходили в профимед к беккеру. Узи там делают здорово, врач очень хороший, подробно нам все рассказал про малыша. Поэтому как повезет))) если малыш захочет вам показать писюшку- покажет, если нет- то нет))
я в 18 делала и мне сказали пол с уверенностью в 100%!узист даже предложил на касарь поспорить 
Я иду завтра:) будет 16 недель и 5 дней,тоже хочу пол узнать и на малыша посмотреть как он там
Тоже не дождалась планового, пошла в 18 и малышка нам ниче не показала, сжала ножки и все . Только в 22 узнали что ждем дочу:)
мне в 16 недель сказали и не ошиблись))
Вчера в 15 недель без одного дня увидели мальчика и показали писульку.