По-этому мы с Мишуткой сидим с обогревателем и пледом и смотрим днем сериал выложенный в контакте в HD качестве- (вот аннотация ) (красивые главные герои, красивые декорации, платья на гг просто обалденные хоть посмотрю ммм ) . На улице сколько по времени гуляете в такое холодное время? Отопление только на днях включат у нас (
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Пермь
Погода не радует...
Мама девочки (13 лет)
Пермь
у нас сегодня дали отопление, сразу духота)
гуляем примерно по часу 2 раза, перед дневным снов и вечером..
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Пермь
я уже дождаться этого отопления не могу :((( ночью погода минусовая и все сидим без тепла! жесть какая-то :/
0
19.09.2014
Ответить