Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Пермь

Погода не радует...

Мама девочки (13 лет) Пермь
у нас сегодня дали отопление, сразу духота) гуляем примерно по часу 2 раза, перед дневным снов и вечером..
0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
я уже дождаться этого отопления не могу :((( ночью погода минусовая и все сидим без тепла! жесть какая-то :/
0
19.09.2014
новые умелки 5 мес 5 дней гимнастика дома ... )))

Похожие записи