у малышки на шее, в складочках появилась мелкая сыпь, сливающаяся местами в сплошную красную поверхнось, причем только с одной стороны, но мне кажется что её больше становится. что это? потничка или все-таки аллергия? и как лечить? можно Бепантеном намазать?
Скорее всего, да, потница, а с одной стороны, т.к. спит , наверное, чаще на одной стороне+ молоко при ночном кормлении может попадает - промыть кипяченой водой и смазать кремом "Алиса"(крем чудесный, хоть и не дорогой), если же аллергия- то либо мама что-то съела, либо на средства для стирки детского белья, но она бы на всем теле выступила. Удачи, не болейте!
0
01.07.2009
Ответить
ляльку полегче одевать, почаще голопопом выкладывать и все пройдет. у нас последние дни в распашонке и тонкой пеленке на балконе спала за пару дней все прошло и ничем не мазали.
0
01.07.2009
Ответить
потничка. я прмывала хорошо и кремом под подгузник мазала джонсонс бейби, отлично помогает.
0
01.07.2009
Ответить
