Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

покраснел уголок глаза

Мама девочки (18 лет) Москва

а припухлость есть???

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

есть чуть-чуть. что это может быть?

0
12.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

возможно что-то попало в глазик... а сосудики не смотрели не лопнули?

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нет, само глазное яблоко чистое, именно веко нижнее красное

0
12.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

промывайте чаем,если есть закапайте альбуцид,а так конечно лучше показаться врачу...это может быть и аллергическая реакция на что-либо...

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

чаем промыла, альбуцида нет. завтра поедем к врачу. вчера и сегодня ела салат с майонезом, а ребенок склонен к аллергии(мы на ГВ). меня только настораживает, что один глаз покраснел, второй ведь нормальный.аллергия ведь чаще симметрично появляется или нет?. у нее еще на бедрышке высыпало, но это может из-за новых подгузников.

0
12.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну как вы?

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо, нормуль. были у офтальмолога, оказалось воспалился слезный канальчик( ячмень у нас, в общем). назначили капли Фуциталмик и сказали не мочить глазик.

0
13.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень хороший и сильный бактериостатический антибиотик!лечитесь!выздоравливайте поскорее!!!))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибочки! мы с вами видимо коллеги?)))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск
я всегда в таких случаях капаю альбуцид,нам всегда помогает,но Ясо всего лишь наш опыт. здоровья тебе и малышке!
0
12.11.2009
у меня доча или медвежонок))))) про суши?

Похожие записи