сегодня утром увидела, что у дочи нижнее веко в области уголка глаза покраснело, я ромашкой протерла, подумала может доча царапнула. а к вечеру краснота расползлась и под глазик спустась. что это может быть? если не пройдет, то завтра пойдем к офтальмологу. ой страшно мне(((((((
есть чуть-чуть. что это может быть?
возможно что-то попало в глазик... а сосудики не смотрели не лопнули?
нет, само глазное яблоко чистое, именно веко нижнее красное
промывайте чаем,если есть закапайте альбуцид,а так конечно лучше показаться врачу...это может быть и аллергическая реакция на что-либо...
чаем промыла, альбуцида нет. завтра поедем к врачу. вчера и сегодня ела салат с майонезом, а ребенок склонен к аллергии(мы на ГВ). меня только настораживает, что один глаз покраснел, второй ведь нормальный.аллергия ведь чаще симметрично появляется или нет?. у нее еще на бедрышке высыпало, но это может из-за новых подгузников.
спасибо, нормуль. были у офтальмолога, оказалось воспалился слезный канальчик( ячмень у нас, в общем). назначили капли Фуциталмик и сказали не мочить глазик.
Очень хороший и сильный бактериостатический антибиотик!лечитесь!выздоравливайте поскорее!!!))
спасибочки! мы с вами видимо коллеги?)))