Войти
Нина
33 года Балашиха, Россия
На сайте с 27.02.2021, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
45
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
1 дпп☺️

Сегодня 1 дпп, чувствую себя даже лучше чем после пункции! В поддержке ипрожин 200 мг 3 раза в день и дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день. Принимаю витамины фемибион 1 плюс витамин д 2000 ме, железо и комплекс витаминов б.
Вчера врач прислала обозначения эмбрионов, которые ушли в крио, их три: 3АА, 3АА, 3ВВ. Перенесли тоже 3АА. Прочит

6
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Перенос

Сегодня состоялся перенос! После переноса оставили полежать в кресле и посмотреть на своего малыша, было похоже на авокадо в разрезе 🥑

оставайся с нами, кроха! Мы уже тебя очень любим ❤️

Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Завтра перенос

Завтра перенос, очень волнительно)))

Из моих 6 клеточек в первый день оплодотворились 5) волнуюсь все ли доживут до завтрашнего дня, если останется всего один эмбриончик, рисковать не будем, но очень хочется верить что до завтрашнего дня все доживут🤞🏻
После стимуляции ещё раздувает живот и из-за витаминов застой с обменом веществ 🐼/p>

6
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Пункция

Сегодня сделали пункцию. Стимуляция была на элонве + примапур и оргалутран, триггер овитрель. Из 12 созревающих фолликулов взяли 6 хороших яйцеклеток, ничего что мало, главное чтобы много оплодотворились💪🏻
Завтра узнаём сколько у нас получилось эмбриончиков на начальном этапе, предварительно перенос назначили на 01.06. В день защиты детей,

4
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Первый протокол

Всем привет! Решила написать первый пост скорее для себя, пусть останется в истории. Мы женаты уже четыре года, как только поженились сразу начали планировать беременность. Спустя два года попыток решились на ЭКО. В результате обследований имели двусторонние эндометриомы яичников, у мужа морфология спермы была то лучше, то хуже. В 2020 году прош

9
Ванечка
3 года 2 месяца
Мишенька
5 месяцев 10 дней