Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

НОВОЕ для маленького модника 0-3 мес.

скажите где и когда забирать и качество тигры костюма

0
25.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Самовывоз м.Улица Скобелевская-отсюда в любое время и могу к метро поднести,могу передать м.Калужская.

качество хорошее!

Почта/емс

0
25.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Привет! Интересует слип велюровый. Напишите название фирмы и состав ткани. спасибо
0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Привет!La Redoute 100 % хлопок
0
05.06.2014
Вещи для девочки! Много разных фирм ВСЁ В НАЛИЧИИ!РАЗМЕРЫ 86-92-98 (большемерки)

Похожие записи