Войти

ЕМС И ПОЧТОВЫЕ отправления!

Наталья
Младшенькая, 15 лет 8 месяцевСтаршенькая, 24 года 4 месяца Северодвинск

Добрый вечер! Я свою фамилию тоже не нашла, у меня какой-то долг?
0
01.09.2015

Добрый вечер!Видимо у вас тоже не оплачена почта.

0
01.09.2015
Наталья
Младшенькая, 15 лет 8 месяцевСтаршенькая, 24 года 4 месяца Северодвинск

Но напротив моего заказа стоит "полная оплата" . То есть это без учета почты? Сколько еще доплатить?
0
01.09.2015

да,без почты.

230 р.

0
01.09.2015

Добрый день, не вижу свою фамилию в отправках.Я так понимаю у меня почта не оплачена? Если так, сколько за нее.

0
02.09.2015

Добрый день!

Да,тоже не оплачена.
В инфо-посте писала,девочки,у кого почта пишите в личкууу адреса.....!!))))) Вот вас пятеро уже,кто пропустил сообщение.((
почта 230 р.
0
02.09.2015

Почту оплатила.

0
02.09.2015
юля
тимофейка, 15 лет 2 месяца Щелково

А у меня почта не оплачена?

0
06.10.2015

А почему вы решили что она у вас оплачена?я всегда считаю сумму оплаты без почты!!!!И если участник пишет,что у него почта,то тогда пишу .....сумма за пальто 2510 р.+ почта Москва и МО 230 р.,другие регионы 250 р.

0
07.10.2015
юля
тимофейка, 15 лет 2 месяца Щелково

ДУ! О почте я сообщила в первом письме в личке. Можно забрать самовывозом и когда?

0
07.10.2015

Ссори,много участников и что кто написал в первом письме я не могу помнить.А напомнить про почту вовремя оплаты,думаю не очень сложно. Самовывозом забрать можно,предварительно согласовав со мной день и время.

0
07.10.2015
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
Комментарий удален
0
16.02.2014
юля
тимофейка, 15 лет 2 месяца Щелково
Комментарий удален
0
06.10.2015
Юлиана
Софья, 20 летТаисия, 14 лет 4 месяца Белгород

Еще не все посылки отправлены?

0
31.08.2015

У вас доставка почтой?Смотрю,почта у вас не оплачена.

0
31.08.2015
Встречи Вкусняшки для детей

Похожие записи