Девоньки,кто занимался?Как результат?
У нас аденоиды 2-3 степени у дочки,пока дело об удалении не идет.НО в связи с этой бякой,у нас проблемы в логопедии.Логопед посоветовала эту гимнастику!
Нужны живые отзывы!
Девоньки,кто занимался?Как результат?
У нас аденоиды 2-3 степени у дочки,пока дело об удалении не идет.НО в связи с этой бякой,у нас проблемы в логопедии.Логопед посоветовала эту гимнастику!
Нужны живые отзывы!