Нин ты конечно извини но тут дело в тебе, мне так кажется, ему нужна семья, и это нормально, тебе нужно пересмотреть свое отношение, поменьше разборок, побольше улыбок...
0
01.04.2011
Ответить
Вас муж в живот ногами бил, когда о беременности узнал? А матери вашей врал? А своей матери про Вас кучу говна наговаривал? А друзьям Вашим врал, что он у Вас под окнами стоит с цветами уже месяц, а ВЫ (сука такая) его бедненького прогоняете? А он Ваших друзей-мужчин доставал с тем, что Вы его собственность? Отношений после ВСЕГО ЭТОГО быть не может однозначно!!! Вопрос в том ПОДПУСКАТЬ ли такого папашу к ребенку......
0
01.04.2011
Ответить
Я удивляюсь как это всё можно терпеть....и советую не подпускать такого психа к ребёку, если не хотите рукопрекладства и к ребёнку, а что б отвалил я бы вообще сказала что ребёнок не его.
0
01.04.2011
Ответить
Как? днк делается только с согласия матери, да и не думаю что "такой" папаша будет что-то доказывать.
0
01.04.2011
Ответить
Вообще в графе в свидетельстве о рождении - отец- напишите прочерк. Он во-певых только пыжится, Доказать не сможет- лентяй. Ему тупо лень будет. Только орать и может. На анализ крови приличную сумму отдаст? Врят ли. Да и смски его сохраните. Если что( 1 процент), в суде сможете предъявить какой он адекватный.
0
01.04.2011
Ответить
Да и если он и докажет, что он отец, то этим он обречет себя максимум на аллименты. Вы не наркоманка, не алкашка. С чего бы это суду отдать ребенка в руки абсолютно неадекватного персонажа?
0
01.04.2011
Ответить
Если все та как ты пишешь, у меня не стояло бы вопроса подпускать или нет, чего тут думать, звонить, писать, ЗАБУДЬ, его для тебя больше не должно быть, а у ребенка будет другой, нормальный отец.......
0
01.04.2011
Ответить
Да, я не звоню и не пишу....... А он 2 дня пишет, что ему нужен ребенок, а 2 дня меня поносит...... Я всю жизнь пыталась в любом человеке что-то хорошее найти........... Но сейчас, видимо Вы правы, и не стоит расчитывать на то, что он будет нормальным отцом.......... Спасибо)))))
0
01.04.2011
Ответить
Ты свой коммент с начала перечитай, и сама поймешь ответ.
В живот, ногами... Да даже не во время беременности это был бы конец отношений, а уж тем более, когда он так к ребенку...... Это просто мразь
0
04.04.2011
Ответить
А я скажу следующее... Чтобы счастье было в семье - его ДОЛЖНЫ хотеть и строить ОБЕ половинки целого! Из написанного выше, я могу сделать вывод что там общались два полных целых! Половинок то и нетуу... КАЖДЫЙ сам по себе ну такой "король"... который считает что другой ДОЛЖЕН уступать и понимать, сам же при этом не желает делать того же. И одеяло каждый из вас пытается тянуть на себя... Так вы никогда ни о чем не договоритесь... Во-первых ты забываешь в каком ты положении, тем более раз была угроза выкидыша... На певом месте сейчас что? сама для себя ответь! По моему как раз выяснялки-переперательства друг с дружкой - а ребенок ток прикрытие... Уж, прости, не хочу обидеть, просто так показалось из переписки вашей... Если у тебя есть гордость и чувства собственного достоинства - хватит унижаться самой и позволять унижать себя!!! ПОСТОЙ!!! НИКОГДА мужчину не заставишь делать силой то что ты хочешь. Мы же женщины, мы должны ловко и аккуратно делать так чтоб муж делал всё что нам нужно! А вот требовать и кричать в истерике что тебя не понимают - делают сами такие же, которые мало что понимают и требуют только к себе внимания! Ну не на том уровне вы отношений, чтоб требовать от него внимания, заботы и ласки... а почему не на том уровне? сама подумай! Вообще в данной ситуации мой совет - сделай просто паузу! БОЛЬШУУУЩУЮ такую паузу.. не ищи встречь - не пиши, ни звони, вообще живи ради ребенка и себя... если он будет что то писать (нехорошее) игнорь его и не срывайся, отвечая такой же глупостью которую он написал.. Когда ты пишешь ему грубостью на грубость - ты ничем не лучше его... ты так же ничего не хочешь понимать, в чем ты его и обвиняешь... Просто НИКАК не реагируй на этого человека... до поры до времени... Тебе еще 20 недель ходить... это не мало... и надо сделать так чтоб ребенок был ни в чем не ущемлен и не обделен СЕЙЧАС!!!! Пока это можешь сделать только ТЫ! От твоих истерик и нервов кто родится? ПОДУМАЙ! Малыш же тоже переживает внутри тебя, каждый твой гнев и ваши ссоры... А ему то это за что??? И не спихивай всю вину за это на "папку", мол он виноват что ты психуешь, ты виновата в этом в равной степене что и он ((( увы! В сорре двух - виноваты ОБА и часто поровну! А чтоб решить проблемы - кто то должен быть умнее, выше всего бреда... Ну вот будь ты умнее! Будет пауза - вы оба отдохнете от этих передряг, забудите грубые слова что наговорили друг другу... а там время подскажет - как вести себя... На таких тонах и такими методами проблема не решится... и ник чему сейчас это неприведет, кроме как к разрыву... а раз ты в посте САМА спрашиваешь НУЖЕН ЛИ ОТЕЦ... значит сама не уверена что НЕ нужен... не решай в горячке и перепалки такие понятия как отец - нужен - не нужен... это по меньше мере глупо и точно неправильно!
Искренне с пожеланием всего самого лучшего!
Искренне с пожеланием всего самого лучшего!
0
01.04.2011
Ответить
Спасибо, я с Вами согласна!!! Вы очень правильно все пишите, только к моей ситуации отношение это мало имеет...... Во-первых, он мне не муж и отношений у нас нет и не будет никогда..... Во-вторых, я ему не пишу, не звоню и уж тем более не хамлю!!!!!! ))) В-третьих, я уже давно не нервничаю, а воспринимаю эту ситуацию как "плохую американскую комедию"!!! В-четвертых, я написала что отношений и тем более семьи с ЭТИМ человеком у меня не будет!!! Вопрос в том стоит ли ребенку общаться с ТАКИМ папашей.....
0
01.04.2011
Ответить
нет!!! Не стоит!!! И записывать его в отцы не советую, потом не оберешься проблем - разрешение на вывоз, требования различные типа "я отец! Я имею право"
0
04.04.2011
Ответить
Я согласна с Наташей - начни думать о малыше. Зачем ты с ним общаешься после таких смс????? Зачем ему звонить и не давать шанс, а навязывать этот шанс ему???? Ну не хочет он, ничего не поделаешь, гордо развернись и уйди. Подумай о малыше. Во время ваших разборок ты ужасно нервничаешь и вредишь малышу. Пойми ты это. Не нужно его посылать, не нужно давать ему 113 шанс. Просто забудь о нем. У тебя есть малыш, есть для кого жить. Зачем чего-то добиваться от мужика? У меня была похожая ситуация. Но наш папа не оскорблял меня, не позволял себе разговаривать со мной такими фразами и выражениями. Он просто сказал, что ему ребенок не нужен, он не нагулялся, и вообще, меня не любит. Мы абсолютно спокойно попрощались и пошли каждый своей дорогой. В втоем случае вообще думаю, что он опомнится, может даже после рождения ребенка. Судя по смс он просто боится, да еще и ты давишь. Дай время ему, а сама пока подумай о ребенке. Если он захочет - он вернется, а если не захочет - ты не удержишь, только навредишь себе и малышу.
0
04.04.2011
Ответить
Береги ребенка!!! Береги себя!! Ребенку нужна здоровая мать!! Хватит думать только О СЕБЕ!!!!!! Начни думать о сыне!!! Ты НЕ ЗАСТАВИШЬ ЕГО заботиться о вас, пока он САМ этого не захочет!!!! Нельзя на мужиков давить,будет только хуже!!!! Будь мудрей!!!!!!!!!!!! Он кричит, что хочет семью, а сам ничего для этого не делает! Он сам видимо не понимает,что такое семья, семья это в какой то мере самопожертвование, в хорошем смысле, а он самовлюбленный эгоист! Ему даже на собственного дитя наплевать!! Разве это мужчина, который достоин тебя!!???Зачем тебе человек, который не любит тебя так ,как ТЫ этого хочешь, он даже не уважает тебя!!!! И он никогда не научит своего сына уважать тебя, как мать и просто человека!!!! Ты должна думать о малыше сейчас!!! А давать ему малыша или нет будете думать тогда когда он родиться здоровенький, подрастет , окрепнет!!!! О чем ты думаешь???!!!!!! Неужели на данный момент это так важно сейчас? Могу сказать ,что важнее всего на данный момент это здоровье моральное и физическое малыша и твое!!!!!!!! Меня тоже в свое время били и пихали в живот, и всякое такое,но об этом можно долго говорить, Ты должна выбрать приоритеты!!!! Зачем бороться за ВНИМАНИЕчеловека, которому ты не нужна, да и тебе особо и не нужен, это все так по старой памяти. Понятно , что не хочется быть одной! Займись чем то интересным,сходи в кино, в театр или что там тебе нравиться.Займись любимым делом, хобби,или найди новых подруг по увлечению, И если есть возможность, смени номер телефона или поставь черную метку на его номер. А на счет оправданий , плюнь на всех, никто не может тебя ни в чем упрекать!!! Они сами далеки от идеала, а вместо того что бы поддержать беременную женщину, они только подливют масла в огонь,где их чуство такта и просто не вмешиваться??????!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни что недолжно отравлять жизнь тебе и твоему малышу!! Только ты сейчас можешь влиять на это!!! ДАЛЬШЕ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!!!!! Сколько внимания ты сейчас отдашь своему малышу,тебе все вернется сторицей!!!!! УДАЧИ !!!!! Позвони своим БЛИЗКИМ людям, они наверняка тебя поддержут!!! Это всего лишь мои высказивания, а ты поступай как ПОДСКАЗЫВАЕТ твое серце !!! или может ты мазахистка( шутка), но не обрекай ребенка на страдания,которые он уже получает. Иногда, ради детей, быват, лучше расстаться! Удачи и здоровья!
0
04.04.2011
Ответить
Послать,послать и еще раз послать!!!!!!!!!!!
У меня была похожая ситуация в прошлом году.....в результате которой у меня произошел выкидыш на 9 неделе
Естесственно,что после этого ни о каких отношениях речи быть не могло,чувств не осталось никаких,я по сей день его не видела и не слышала и СЛАВА БОГУ!!!!!!А своего кроху я потеряла.....
Но Господь милостив,и сейчас я замужем,у нас прекрасные отношения,мы любим друг друга и с нетерпением,и каким то особенным трепетом ждем ребеночка!))))И счастливы!!!ОБА!!!!!!!!!!!!!Это ведь такое счастье,когда новоиспеченный папочка радуется вместе с вами каждому дню,и каждую минуту животик целует в надежде что его толкнет оттдуда его чадо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это конечно все очень сложно,и решать только вам....но в любом случае,Удачи ВАМ с маленьким,побольше о нем думай,и не принимай близко к сердцу все что говорит его папаша.....Если у него есть "кого трахать" так и скатертью ему дорога!!!!!!!Нам почемуто ничего не мешает,и как недавно муж мне заявил,что чем больше становится живот,тем желанней я для него становлюсь!))))))))
Удачи Вам,Здоровья,Улыбок и здорового,жизнерадостного малыша))))))Все будет хорошо!!!!)))))
У меня была похожая ситуация в прошлом году.....в результате которой у меня произошел выкидыш на 9 неделе

Естесственно,что после этого ни о каких отношениях речи быть не могло,чувств не осталось никаких,я по сей день его не видела и не слышала и СЛАВА БОГУ!!!!!!А своего кроху я потеряла.....
Но Господь милостив,и сейчас я замужем,у нас прекрасные отношения,мы любим друг друга и с нетерпением,и каким то особенным трепетом ждем ребеночка!))))И счастливы!!!ОБА!!!!!!!!!!!!!Это ведь такое счастье,когда новоиспеченный папочка радуется вместе с вами каждому дню,и каждую минуту животик целует в надежде что его толкнет оттдуда его чадо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это конечно все очень сложно,и решать только вам....но в любом случае,Удачи ВАМ с маленьким,побольше о нем думай,и не принимай близко к сердцу все что говорит его папаша.....Если у него есть "кого трахать" так и скатертью ему дорога!!!!!!!Нам почемуто ничего не мешает,и как недавно муж мне заявил,что чем больше становится живот,тем желанней я для него становлюсь!))))))))
Удачи Вам,Здоровья,Улыбок и здорового,жизнерадостного малыша))))))Все будет хорошо!!!!)))))
0
03.04.2011
Ответить
Я своего практически с такой же нервотрепкой в отцы записывать не хочу. Если мне уже сейчас хоть и в шутку,но говорит "Отдай мне моего ребенка", начинаю прикидывать, что будет потом- унижаться для того чтобы он давал согласие на выезд ребенка со мной заграницу, например... Тьфу! Хоть и не собираюсь ему запрещать видеться с ребенком.
Зато мне, например, перспектива матери-одиночки дает стимул подняться на работе перед декретом (думаю, в связи с этим, непродолжительным).
Так что попробуй представить будущие перспективы. И сделай вывод для себя насчет того, какие плюсы и минусы ты видишь в этой ситуации.
Иди вперед, девчонка! Не отчаивайся! И постарайся навести порядок в голове- он сейчас будет нужен как никогда до этого момента.
0
01.04.2011
Ответить
Москва
Тут вопрос, а что он сможет вашему ребенку дать? Если он так по-хамски относится к матери своего сына (т.е. к Вам)! Ни уважения, ни любви, ни совести ... Главное, успокойтесь и живите ради себя и будущего малыша... а про него забудьте (или постарайтесь забыть)... Если совесть у него проснется, пусть помогает.. материально или еще как... но главное, не в воспитательном процессе... По переписке уже видно, какой он человек.
Извините, если что.. просто мои мысли, которые возникли после прочтения поста...
Извините, если что.. просто мои мысли, которые возникли после прочтения поста...
0
01.04.2011
Ответить
у меня почти такая же ситуация была. Я собрала его вещи и НИКОГДА об этом не жалела!!! Мне мой ребенок и свое здоровье важнее, чем какое-то брехливое существо. Без него легче
0
02.04.2011
Ответить
Нина, дорогая! Вы что, на помойке себя нашли с таким.. общаться? Почему вы так позволяете относится к себе и к вашему ребенку? Пошлите его куда по дальше и не обращайте внимания на его провокации! Лучше вы расстанитесь с ним сейчас, чем на глазах у малыша! Вы красивая девушка, у вас все впереди!!!
0
01.04.2011
Ответить
Спасибо!!!! Я от него ушла еще до того, как узнала о ребеночке!!! )))))
0
01.04.2011
Ответить
прочитав пост, я ничего сначала не поняла, вроде парень семью хочет... а дочитав все до конца, стало страшно... не нужен такой отец, который смеет поднять руку на женщину, который говорит такие вещи, который и сам по сути еще не вырос в 25 лет... который мотает нервы беременной девушке с угрозой... он думает только о себе, ребенок ему и правда не нужен, таким нужны дети, когда они вырастают, а еще лучше чего-то добиваются... бегите от него вместе с ребенком... пока вы не порвете эти связи, вы не не встретите СВОЕГО мужчину, настоящего... не блокируйте себя, пожалуйста, ради малыша)
0
02.04.2011
Ответить
может конечно я не права.. нафиг тебе это надо.. я категоричный человек от мужа ушла когда сыну было 2 года сейчас у меня второй муж и я счастлива..
0
03.04.2011
Ответить
ох, с таким это только нервные клетки терять, а они не восстанавливаются!! шли его на фиг да поскорей!
0
01.04.2011
Ответить
напипшите в раздел семейные проблемы http://www.babyblog.ru/community/lenta/family
0
03.04.2011
Ответить

