Войти
Нина
Вадим, 14 лет 6 месяцев Москва

Каша

krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

ну конечно молоко не полезет после 100 мл тяжелой пищи, а после молока каша тяжелая для них пища и очень сытная. каши начинают давать худеньким деткам, чтобы вес набирали, пухленьким начинают прикорм с пюрешек. он у вас не малоежка, а многоежка. я до сих пор не могу своему впихнуть за раз 100 мл каши, а кормлю ими уже 2 мес почти.

0
31.05.2012
Нина
Вадим, 14 лет 6 месяцев Москва

))) спасибо, а то на коробке написано-порция 180-200 мл. Я все удивлялась, как же столько можно впихнуть? Вчера с книжками, потешками и погремушками съел около 100мл. А вес мы плохо набираем.

0
31.05.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня на коробке написано, что начинают прикорм с полложки к году увеличивая до 200 мл. видимо норма там именно для года написана

0
31.05.2012
Нина
Вадим, 14 лет 6 месяцев Москва

спецом пошла посмотрела, на Хайнс-для 5-ти месячного ребенка возьмите 200 мл воды и сктолько то каши. На других только то, что с 4-х месяцев...и опять 180-200мл воды.

0
31.05.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

может у них там дети размером с небольших слоников?)

0
31.05.2012
Лёля
Nicholette, 14 лет 6 месяцев Бисмарк

Это ооочень много. У нас мера в тэйблспунах, но это меньше, чем обычные наши российские столовые ложки раз в 2. Так вот на наших каша Гербер написано - развести 1 тэйблспун каши сухой на 4-5 тбс молока или смеси. И туда я добавляю пару мааааленьких ложечек какого-нибудь детского пюре.

0
31.05.2012
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

в нашем возрасте они должны съедать 150 мл каши,не более..и попробуйте давать по утрам,на второе кормление,и один раз...

0
31.05.2012
Нина
Вадим, 14 лет 6 месяцев Москва

На ночь даю, т.к не наедается молоком, просыпается каждый час. А так, хоть до 2 часов может проспать. А с утра ввожу новую кашу по немногу.

0
31.05.2012
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан

если 3 чайных ложки моя сьест это за счастье, у нас овсяная каша, дабаляю яблочную пюрешку для вкуса, но все равно туго идет, зато потом грудь с такой радостью сосет))))

0
31.05.2012
Нина
Вадим, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня первые разы тоже туго шло:кривился, плевался, а потом вроде как и ничего....

0
31.05.2012

а я сначала грудь даю,а потом кашку,но у меня в левой груди молока ни х..,так что я после левой даю кашку.

0
31.05.2012
Нина
Вадим, 14 лет 6 месяцев Москва

попробую сначала грудь, в левой тоже ни х..))) Но он у меня и так грудь часто ест, кашу то даю через час после неё.

0
31.05.2012
Malichka
Софьюшка, 17 лет 2 месяцаТёмочка, 14 лет 6 месяцев Апрелевка

Я тоже пару дней как ввела кашку, но с ложки мы ели плохо, поэтому прикупила соски с переменным потоком и развожу жиденькую кашку в бутылочке - съедается на ура)))

0
01.06.2012
Мария
Александра, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 2 месяца Йошкар-Ола

Мы гречневую едим утром на второе кормление, съедаем где-то грамм 100. После этого только водичку пьет, грудь не хочет

0
31.05.2012
Катя
Полина, 14 лет 6 месяцев Тобол

я думаю с 6 мес. начну прикорм. Доча  вес прям в притык набирает, но я бы не сказала что она худышка. И наверное правильно сказали, 200 мл к году доводить, за раз много=)

0
31.05.2012
Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Я уже месяц даю прикорм, но 100гр для нас съесть- это счастье!

0
31.05.2012
у меня ест 150 мл. каши и чисто символически грудь.
0
31.05.2012
Ручные детки Наши крестины

Похожие записи