жду мальчика, 41 неделя
Минеральные Воды
Чет я волнуюсь....((((
Девочки чет я волноваться стала:( вот сейчас проснулась уже где-то с пол часа не сплю:( за детя переживаю!и он себя как то странно ведет,лежу на левом боку,а он как передернется там!!!прям всем своим тельцем,как будто вздрогнул... Че это он?а? И я прям теперь заснуть не могу:(думаю мож че не так?потом еще пару раз дернулся,но уже не так сильно,а первый раз я прям испугалась и лежу не шевелясь:( А сейчас вот слегонца,так аккуратненько шевелится:)может это он просто залежался и решил взбодриться таким образом?))) уже наверное пора ему вылазить!а он чет не как:( сегодня пойду в ЖК,ато даже акушерка вчера звонила,интересовалась где я?не родила еще?ведь срок прошел.Вот пойду схожу к ней,пусть глянет,че там???
Мама четырех (от 4 года до 16 лет)
Лимассол
Не переживай сильно! И лучше спи, а то потом долго спать не сможешь)
Говорят, что дети перед родами затихают... Не знай, не знай, моя ТАКОЕ начала за неделю до родов вытворять...сознаюсь, я даже на узи 2 раза бегала за эту неделю, чтоб проверить все ли окей... Ну, правда анриал был какой-то. У меня живот реально ходуном ходил.. окружающие поперхивались))))
0
30.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Минеральные Воды
У меня он тоже очень активно себя ведет:)ходуном ходит:) просто ночью так странно это все выглядело!как дернется!:)
0
31.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 16 лет)
Лимассол
Ну, малыш спал наверное, а ты его перевернула на другой бок)
0
31.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
У меня безумно активный ребенок...вначале думала, может чего не так...но теперь уже привыкла...если затихнет, теперь это пугает :)))
0
31.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет)
Бахчисарай
у меня тоже бувает как-будто подёргивается, трепыхается как бы, а потом опять как обычно по рёбрам пнёт и капашится! Не переживай!
0
31.03.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Звенигород
пути прокладывает)))) не переживай, у меня такое бывает, тесно уже малышу там, пора на волю)))))
0
31.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
У меня похожие ощущения! Причем не в первый раз... тоже волнуюсь...
0
31.03.2010
Ответить