Войти
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды

Сыпь....(((

Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
и у нас было.... вначале думала что-то не то сьела, а потом начиталась инфо и поняла что это гормональное цветение)  в течении дня смазывала чередой, и купали в череде а на ночь Бепантеном... дней за 10 все прошло)))
0
13.05.2010
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара
точно-точно и у нас тоже самое было. Это гормональное. ничем мазать нельзя.. только чередой протирали. все прошло. А то врач напугала что диатез супрастин сказала давать, бепантентом мазать . Слава Богу не стала сразу это давать, инфу сначала почитала в инете и здесь спросила
0
14.05.2010
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды
Блин а я вчера как раз Д-пантенолом ему шею и все хорошо намазала,может от этого его сегодня сильней обсыпало? :(
0
13.05.2010
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара
да нет, от этой мази не должно быть. Эта фигня постепенно вылазит, так что не бойся. Прыщики масика не беспокоят?
0
13.05.2010
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды
Да вроде нет,ну мне так жалко его,они такие гадкие:( их что,еще больше будет?
0
13.05.2010
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара
вот-вот, меня они тоже беспокоили больше, чем Жорикаimage. Такие они....беее. Так хотелось его гелем от прыщей умытьimage. Чередой протирай, она подсушивает немножко. У нас прям на глазах вылазить начали. Только их сковыривать не вкоем случае нельзя. Потерпи немножко, скоро чистенькое личико будет.
0
13.05.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
ага, и нам поставили диагноз "Диатез" мы долго с мужем смеялись...
0
13.05.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
это скорее гормональное цветение
0
13.05.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
конечно цветение..еще это называется -акне у новорожденных))))
0
13.05.2010
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды
Не,ну на носу у нас есть пупырешки беленькие,это я думаю цветение.А эта сыпь красная,а кончик белый.
0
13.05.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
0
13.05.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
белые пупырышки на носу это не цветение))
0
13.05.2010
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды
:)да их не видно практически,ну вот как на глазах бывают малюсенькие жировички,типо того что то:)
0
13.05.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
У нас тоже такая сыпь на личике...Я подумала что аллергия...т. к. стала вводить в свой рацион новые продукты)))...надоело на картошке с макаронами сидеть))....Сегодня были у врача....она сказала, что это просто потничка....ребенка не кутать сильно, личико протирать хлорфиллиптом...либо точечно зеленкой...тогда страшненький будет. Посмотрим как дальше будет.
0
13.05.2010
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды
Да пусть лучше потничка будет:(чем другая какая нибудь гадость! Вчера мало сыпи было и не такая сильная,а сейчас прям смотреть больно!:( у него височки и шея вся усыпаны:(и на плечи ползет:(
0
13.05.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Почитай у меня в дневнике пост про сыпь.. Если не поможет, то тогда уже к врачу...
0
13.05.2010
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды
Дай ссылочку:)ато я с телефона выхожу,не отображается дневник твой на станице.
0
13.05.2010
Huliya
Глебочка))), 16 лет 9 месяцевЛевушка, 8 лет 10 месяцев Химки
у нас было то же самое, где то в 1мес. началось, и только к 4 прошло. говорили аллергия, чем нам только не пробовали лечить! адвантан, скин-кап, кетотифен, супрастин и тд. оказалось стафилоккок! так что обязательно сначала кврачу, и настаивайте на сдачу анализов на дизбактериоз с чуствительностью к фагам!
0
13.05.2010
MaMaN
Софья Романовна, 16 лет 4 месяца Саратов
С конфетами, конечно, рановато мамочке экспериментировать. Попейте кефирчику. А малыша не парьте, больше гуляйте, загорайте, умывайте настоем ромашки. У нас от опревания такое до сих пор бывает. Ну и первый месяц это постоянно высыпает.
0
13.05.2010

Было такое и у нас, от шоколада. Дней 10, от мази кричал, я только травками лицо протирала и все прошло! заваривала и в течении дня протирала, ромашку или календулу. Не волнуйтесь! все пройдет

0
13.05.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Было тоже самое только Цендол и Бепантен, так они у нас прошли!
0
13.05.2010
Болит грудь:( Мошка(((

Похожие записи