Блин!у нас до сих пор не проходят сопли:( что делать?
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Тверь
а что делали уже? мы тоже с сопельками((( сначала просто чистила жкутиками и соплесосом. потом стали промвать солёной водичкой. и вот сегодня 4 раз капнули нозивин. хуже не становится, но и не проходит..
0
27.05.2010
Ответить