Войти
Мама мальчика (1 месяц) Минеральные Воды

Сопли...(((

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
а что делали уже? мы тоже с сопельками((( сначала просто чистила жкутиками и соплесосом. потом стали промвать солёной водичкой. и вот сегодня 4 раз капнули нозивин. хуже не становится, но и не проходит..
0
27.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

+1

0
27.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Минеральные Воды
Я тоже палочками вычищаю,аквамарис капаю-но лучше не становится,надо попробовать називин.
0
27.05.2010
Как часто какают ваши малыши ? Клубника...ммм)))))

Похожие записи