Вчера все-таки вырвались из роддома. Должны были еще позавчера, но у нас на руке нашли непонятное пятно - выясняли, что это. Выяснили, что не страшно, просто следить за ним, в месяц показаться хирургу. Ну, еще мы взяли себе мамину группу крови вместе с ее низким гемоглобином. А так - мы здоровы!
Я сама в чуть худшем состоянии: сняли вчера шов, обнаружилась спайка, в итоге во мне дырка, надо ездить на обработку.
Но всё равно - мы дома! Всей семьей))) Муж медленно, но верно приучается общаться с сыном. Уже очень хорошо получается стирать пеленки и подгузники!
Женькин тоже привыкает. Я пока периодически не знаю, с чего он плачет ^ ^ В роддоме ревел вообще только от голода. Теперь явно появилось разнообразие, хотя бы тот же животик.
Зато мы сегодня уже держим голову! Секунд десять, правда)
Ну и фотоотчет, конечно же.

Самая первая фотка - из-за кесарева сделана уже в реанимации, когда принесли покормить. В государственной одежке, почему-то у меня не спросили вещи для малыша. Видок у меня... реанимационный.

В таком виде мне его принесли на следующий день - уже в послеродовую.

Тут мы наконец переоделись в свое (еще на следующий день):

Во всей своей красе, в день выписки:

Сама выписка))) Только на фотках увидела, какая я замученная... Впрочем, на второй день после реанимации соседки по палате говорили, что я уже цвета стенки. Зато папа наш был в счастливом афиге)))
А это просто - сыновье любимое выражение лица:

Я ему так и передам!
