Всем привет! Девочки, кто принимал Эстеретту и столкнулся с высыпаниями - как долго у вас проходило и прошло ли вообще?
Я никогда не страдала от проблем с кожей, но вот в прошлом месяце впервые в жизни по рекомендации гинеколога начала пить КОК Эстеретта. И меня обсыпало как в 15 лет: Т-зона на лице, шея, грудь и плечи. Такого ужаса не было никогда