Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Подготовка к школе

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

В саду у нас подготовка была минимальная, учили элементарные черточки-крючочки писать. Дома в папой по букварю Жуковой научились читать, с мамой научились считать на плюс в пределах 20, на минус - в пределах 10. Сейчас уже по чуть-чуть занялась сборами в школу. Очень выручают в этом акционные товары на сайте Офисмаг . Там часто бывают скидки на разные группы товаров и канцтоваров в том числе. Сборы в школу- дело затратное, так что акции очень к стати сейчас, получается ощутимо дешевле.

0
14.06.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ижевск

Моей осенью 6. В этом году учили читать в саду, в следующем году видимо более плотно все это делать будут. Летом будем заниматься с учительницей 2 раза в неделю и с сентября в школу на подготовительные 🤦🏼‍♀️ В общем если хочешь в школу поприличнее, приходится действовать!

0
06.06.2018
Санкт-Петербург

На подготовку не ходила, в сад тоже. Я не вижу к чему не именно что готовить.

0
06.06.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И в саду учили и на курсы подготовки отдавала.

0
06.06.2018

Мы ходили к логопеду, она очень хорошо подготовила нас)

0
06.06.2018
Сыночку годик!!

Похожие записи