Войти
Нина
47 лет Самара, Россия
На сайте с 24.10.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
36
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара
t все ниже и ниже

сегодня 36,8. И живот с утра тянуло, как перед М. Я уж думала, прям сегодня и начнется. Ан нет, подождем до завтра.Но в принципе, уже все ясно((((((( Прям аж злость берет! Такое ощущение, что головой об стенку бьюсь - никакого результата. Ну как такое может быть - два абсолютно здоровых человека 5 лет не могут зачать ребенка!!! Уже обследовали меня всю вдоль и поперек - ЗДОРОВА! Как корова))) В следующем месяце опять будем делать внуримат. инсеминацию. Если опять ничего не выйдет - ЭКО. Где денег на все это взять - ума не приложу(((

4
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара
БТ 36,9 - это мало?

давно не меряла БТ, решила сегодня измерить. 36,9 на 24-й день - это мало, да? Обязательно д.б. выше 37-ми, если Б? Кто-нибудь знает?

2
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара
Сплошные огорчения

Сегодня приснилось, что начались М. У меня так часто бывает, как приснятся, так через пару дней приходят. Прям расстроилась до жути(((( {#213} И ощущения какие-то противные в животе. То тянет, то покалывает. Хотя вроде рановато, 23-й день всего. От оптимизма прошлой недели не осталось и следа. Увы((((((

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара
Зацикливаюсь!!!!!

Как же сделать так, чтобы не думать уже на эту тему! Прямо хоть мозги из головы вынимай и на неделю в сторонку))) Ничего не помогает, никак не могу отвлечься. Только одна мысль: получилось-не получилось?

1
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара
А если рыба никак не хочет сниться?)))

Ну почему рыба считается самым верным признаком беременности? А если она не снится никак - всё, шансов никаких?

Было у кого-нибудь такое, что не снились никакие рыбы перед беременностью? Поделитсь, бывалые)))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара
Еще только 19-й день(((

Еще только 19-й день цикла....

Ждать больше недели! Как хочется, чтобы на этот раз все получилось. Позади 5 лет безуспешных попыток, слез, истерик, разочарований. В этом цикле решили попробовать ВМИ. Теоретически прошло все как по маслу, просто идеально. Теперь вот ждем. Стараюсь не зацикливаться, но думаю о Б, как о свершившемся факте, плохие мысли гоню прочь.

Господи, сделай так, чтобы моя мечта сбылась!!!

Маша
15 лет 5 месяцев
Егор
15 лет 5 месяцев