Для двойняшек, делали сами из одинарных санок. 

Для двойняшек, делали сами из одинарных санок. 

Нина, привет! Вам принципиально избавиться от них скорее? Я бы взяла, но когда уже переедем-соседями будем)))
Привет. Вы тоже в новом бутово будете? Мне не принципиально. Скажи примерно когда?
Да, примерно в конце января-середина февраля смогу забрать. Но брать буду! Они удобные должны быть, да?
Честно про удобность не скажу. Делали для себя но ниразу так и не катались. Как то быстро выросли и ходить рано сами начали. Вот и стоят без дела