Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Продам санки!!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Нина, привет! Вам принципиально избавиться от них скорее? Я бы взяла, но когда уже переедем-соседями будем)))

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Привет. Вы тоже в новом бутово будете? Мне не принципиально. Скажи примерно когда?

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да, примерно в конце января-середина февраля смогу забрать. Но брать буду! Они удобные должны быть, да?

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Честно про удобность не скажу. Делали для себя но ниразу так и не катались. Как то быстро выросли и ходить рано сами начали. Вот и стоят без дела

0
14.12.2015
Мама восьмерых (от 7 лет до 31 год) Звенигород
Какая прелесть!И для погодок можно.Жаль мои девоньки совсем взрослые.
0
25.01.2015
автокресла safety 1st Продам санки для двойняшек

Похожие записи