Сегодня ходипи на контрольное взвешивание....и как я и предпологала мы недоедаем ((((((((((((за две недели набрали всего 350 гр (((( врачиха сказала докармливать смесью
я такая расстроеная .....а смесь это конец нашего ГВ 
я такая расстроеная .....а смесь это конец нашего ГВ 