nina Тбилиси А нам 11 месяцев!!!!! Обожаю своего пупсика!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olya как же такого чудесного пупсика с такой обаятельной улыбкой можно не обожать?!! Поздравляю!)) 0 16.08.2011 Ответить Olesinya Кондопога Поздравляю!!! Такой ... прям не знаю как назвать! Зайчик! Сладусик!!! И улыбашка!!! 0 15.08.2011 Ответить Марина Тюмень Поздравляем!!!! Ярослав - лапуля такой! 0 15.08.2011 Ответить Кинская Поздравляем!! 0 15.08.2011 Ответить Кинская Поздравляю!!! 0 15.08.2011 Ответить iLOna Лондон поздравляем! 0 15.08.2011 Ответить ♥Юлия♥ Тольятти ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 0 15.08.2011 Ответить Мы снова с вами )))) не ходим... Похожие записи Чудесной Анне 5 месяцев!! Марку 4 месяца 💙 Мои любимые пирожок и булочка. Нам почти 3 месяца! Мироше месяц ❤️ Мия, 3,5 месяца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027