Я всем желаю счастья любви и здоровья!!!!



Это я у тети на окраине города, а так в Тбилиси очень красиво

Девочки я похожа на маленкого дракошу проглота
Я на себя в зеркало смотреть не хочу
Поправилась жуть, а всего чуть больше 13 недель, а что же дальше???? Я уже 67 кг 




















Страшно мне 




Всем приветики
Девченки мне пока еще об этом думать рано, но я немножко ажиотажня и мне надо знать все
И заранее. Вы своих малышей до скольки месяцев пелинали? А у кого появятся Малыши, что делать собираетесь? Просто мне мама рассказывала, что я не могла так спать и уже когда мне было 10 дней, то спала так
На эту тему сегодня пол дня спорила 
Девочки, реально зачиталась вашими постами
Надеюсь будем дружить
Все вы оень классные !!!!
Пару дней назад был на УЗИ пол малыша определили не точно, он никак не хотел показываться
сказали похож на мальчикаю
Ой скоро иду на УЗИ
очень любопытно кто же у нас там
только вес не радует 66 кг 