Сегодня мой любимый сыночек следал свои первые шажки!!!!
Они, конечно неосмысленные и неуверенные, но Шажки. Он стоял у табуретки, я потянула к нему руки, а он...отпустил табуретку и "добежал" до меня. Сам не понял, что случилось)))) Но это все случайно. Он все еще боится сам стоять без опоры (хотя может, если забудется). Но, думаю, месяца через 2 точно будем бегать))))
А еще у нас режутся наши первые зубы!! Десна опухли и стали белыми. Мажем Камистадом - ему лече. И вообще ужасно капризный последние несколько дней. Сопли потекли.
