Наконец-то. Дождались. 2 дня назад....появаился наш 3-ий зуб.
Уже 4-ый лезет.
Наконец-то. Дождались. 2 дня назад....появаился наш 3-ий зуб.
Уже 4-ый лезет.
Напряжно, я бы сказала.
Вроде как днем веселый, но чуть что сразу в слезы-истерики и фиг успокоишь, засыпать стал плохо. а на ночь сейчас только в коляске усыпляется, ворочается полночи....