Войти
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Горшок, чтоб ему не ладно было.......

Бедненький - зашугала малого...Да пусть хоть все описает!!! Мальчишкам горшок трудно дается:) сама знаю:)))

0
12.08.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне самой страшно, от тго как я его шугала. А это все злые языки....

0
12.08.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
А я без фанатизма потихоньку приучаю,ну как приучаю слышу кряхтит высаживаю. Не всегда успеваю,говорю ай-ай. Сама лентяйка ужасная,но блин он начал потихоньку понимать. Несет горшок мне,сам пока не садиться. Иногда когда противиться мы стоя писяем,ему так больше нравиться. Всему свое время,я это проверила))
0
12.08.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Во-во, мне тоже проедают, ДА, Я ЛОДЫРЬ, отстаньте

0
12.08.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Тоже теперь так буду говорить

0
12.08.2009
Елена
Елизавета, 21 год 8 месяцевЕгор, 18 лет 3 месяцаМитя, 10 лет 11 месяцев Белу-Оризонти

Как всё знакомо. Со старшей была в такой же ситуации. Теперь не ведусь, много они понимают в воспитании моего ребёнка. За своими пусть лучше следят.

0
17.08.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Мама! шлите всех в сад!!! А сын умничка)))

0
12.08.2009
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

"Мама! шлите всех в сад!!!" - прекрасная фраза! пять баллов)))))))))))

0
12.08.2009
Добычтик. Совсем глупость какая-то.

Похожие записи