Купили мы сегодня Тимону подарок на ДР "от бабушек и дедушек"!
Хвастаемся!


ROMER KID PLUS
Группа 2/3 - от 15 до 36 кг.
Возможность изменения автокресла Romer KID Plus:
Автокресло Romer KID Plus больше чем просто дизайн: в случае бокового столкновения оптимальная форма автокресла Romer KID Plus предоставляет благодаря полному укрытию плечевой области максимальный комфорт и превосходную защиту как малышам, так и детям более старшего возраста. Дополнительный пункт в пользу безопасности автокресла Romer KID Plus, ремень тесно прилегает по всей поверхности благодаря возможности оптимальной адаптации сиденья к тазу ребенка.
Автокресло Romer KID Plus монтируется легко и быстро. Его спинка плавно адаптируется к наклону спинки автомобиля сиденья. Простым движением руки откидывается распорка для обеспечения положения покоя, размещенная на спинке. Одной только рукой подголовник автокресла Romer KID Plus настраивается на требуемую высоту с градацией в 11 ступеней. В Romer KID Plus благодаря трехступенчатой регулировке ремней по ширине сиденья обеспечивается соответствующая безопасность и комфорт.
Характеристики и особенности автокресла Romer KID Plus:
возрастная группа 2-3 (от 15 до 36 кг.) крепление в автомобиле с помощью штатных 3-х точечных ремнейпециальный подголовник с глубокими боковыми подушками регулируемое по ширине посадочное место
углубленная чаша вдоль корпуса обеспечивает оптимальную защиту при боковых столкновениях подголовник регулируется по высоте с фиксацией в 11 положениях крепления под ремни идеально расположены для максимальной защиты спинка регулируется в соответствии с углом наклона сидения автомобиля специальная распорка на спинке для перевода в положение покоя удобная спинка, обеспечивающая правильную осанку и высокую степень защиты малыша легко и быстро монтируется съёмный и моющийся чехол с мягкой подкладкой
НУ А ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ - ОТЛИЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ КРАШ-ТЕСТОВ ВСЕХ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
И вот что еще меня смутило.
Кресло предназначено для детей от 3, 5 (!!!!!!!!) лет. Наш же прекрасно в лез в него и даже пришлось приподнять немного подголовник.
А из старого своего кресла (до 18 кг, то бишь примерно до 4-х лет) он вырос пару месяцев назад.
ГИГАНТ!!!!!!