Добралась я наконец-то до компа)))
На прошлой неделе мы опять говтовили с Антошей. Думаю, что это уже будет нашей с ним небольшой традицией.
Итак, все кому интересно прошу под кат.

С утра мы познакомились с пчелой и медом.
Разукрасили вот такую пчелку, а заодно и повторили цвета.
Сделали вот такую апликацию. Я катала пластилин в кружочки и палочки, а Антоша уже растирал ео своими пальчиками.
Образцом пчелки в улее у нас была одна из наших любимых игрушек от K's kids .
Вот что совместными усилиями у нас получилось.
Вечером решили побаловать нашего, уставшего от работы, папу и сделали сырники.
Антоша как всегда весь в процессее ))
И наши сырники
Еще раз хотелось бы сказать огромное спасибо Valiancy
за организацию и проведение ФМ. Будем и дальше с Вами участвовать.