"Мяу-мяу, котики вперед!"
А у вас уже есть шапка с ушками? я вот увидела в иг и влюбилась, и хотя нет у меня принцесс, решила, что шапке быть
Ниточки шерсть с шелком 50/50 % Ушки не вшивные, а вывязанные. Фото не передает благородный блеск нити

Удовлетворение от процесса получено, шапулька подарена подружкиной дочке :))
