Готовы результаты анализов:эстрадиол понижен и прогик соответственно, доминатный фоликул не созревает, овуляции нет.Г назначил Novinet с первого дня след. цикла на три месяца! а потом ,как многие здесь уже писали ,на отмене пробовать Б.Девочки, отзовитесь, кто по такому принципу забеременел? Действует такая система? И кто может тоже такие Ок принимал, как себя чувствовали? Блин, так расстроилась:( ((( А вот еще писали про Ременс, что то я не сообразила спросить у Г про него. Может он лучше чем ОК? как он вообще действует? Тоже восстанавливает гормоны?

Привет! В разговорах с организаторами свадьбы встал вопрос о какой нибудь фишке, какое нибудь необычное нестандартное интересное место для прогулки. Их предложения по поводу крыши высотки, атракционов и футбольного поля мы отвергли и они предложили нам подумать самим еще.А идей что то маловато
Подключайтесь! У кого какие мысли есть! Помогите придумать что нибудь незабываемое, пожалуйста!!!!!
Мы живем в Нижнем Новгороде.
Была задержка 1,5 месяца,при узи никаких патологий не обнаружено, Г выписала дюфастон,пропила неделю,М пришли,а стоит ли дальше принимать дюф.?От него толстеют? здесь почитала что Дюф может вызвать проблемы с О. По идее желаемого мы добились, М пришли! И вообще странная система, почему не взяла анализ на прогестерон, прежде чем выписывать Дюф.? И вообще на гормоны даже не назначила анализов! На вопрос отчего такая задержка- ответ весна,общая усталость...?Даже не стала ее спрашивать про анализы как планирующей Б! Надо искать другого Г!