Войти
Дюдючка
41 год Москва, Россия
На сайте с 14.02.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
36
записей
36
друзей
0
подписчиков
Гормональный сбой-?

Готовы результаты анализов:эстрадиол понижен и прогик соответственно, доминатный фоликул не созревает, овуляции нет.Г назначил Novinet с первого дня след. цикла на три месяца! а потом ,как многие здесь уже писали ,на отмене пробовать Б.Девочки, отзовитесь, кто по такому принципу забеременел? Действует такая система? И кто может тоже такие Ок принимал, как себя чувствовали? Блин, так расстроилась:( ((( А вот еще писали про Ременс, что то я не сообразила спросить у Г про него. Может он лучше чем ОК? как он вообще действует? Тоже восстанавливает гормоны?

Цвет свадебного букета?
Нужен совет, кто разбирается в цветовой гамме? у меня встал вопрос какой букет выбрать? Платье не чисто белое, слегка бежевое, кружева по корсету белые. Какого цвета цветы выбирать?Что то типа такого? Чтобы сочеталось с платьем?image
Какое оригинальное место для свадебной съемки придумать?

Привет! В разговорах с организаторами свадьбы встал вопрос о какой нибудь фишке, какое нибудь необычное нестандартное интересное место для прогулки. Их предложения по поводу крыши высотки, атракционов и футбольного поля мы отвергли и они предложили нам подумать самим еще.А идей что то маловато{#dont_know}

Подключайтесь! У кого какие мысли есть! Помогите придумать что нибудь незабываемое, пожалуйста!!!!!{#happy} Мы живем в Нижнем Новгороде.

Дюфастон при задержке?

Была задержка 1,5 месяца,при узи никаких патологий не обнаружено, Г выписала дюфастон,пропила неделю,М пришли,а стоит ли дальше принимать дюф.?От него толстеют? здесь почитала что Дюф может вызвать проблемы с О. По идее желаемого мы добились, М пришли! И вообще странная система, почему не взяла анализ на прогестерон, прежде чем выписывать Дюф.? И вообще на гормоны даже не назначила анализов! На вопрос отчего такая задержка- ответ весна,общая усталость...?Даже не стала ее спрашивать про анализы как планирующей Б! Надо искать другого Г!

4
Ищу видеооператора в Нижнем Новгороде.
Девоньки,помогите найти видеооператора!Кто как его выбирал? по каким критериям? Мы пересмотрели уже человек 5,и у каждого что то да не то.Мне Бм говорит что я не найду видеооп.с душой,типа для них это работа, и им без разницы на наши чувства и снимать будут соответственно.как про некоторых говорят отстрелялся и ладно , а как уже не важно...Блин,ну неужели правда так?
Москва
ЖК и платные клиники ,Нижний Новгород.
Девочки подскажите,кто что знает про ЖК и платные клиники в Нижней части города,Канавинский район.Про ЖК при 4 роддоме, про 5 ЖК и ф-л на мещерке.,клиника Персона на Фильченкова., Нижегородский доктор на б-ре Мира.Какой Г хороший,а кого остерегаться?
7