Отдам одежду на мальчика 0-3 месяца,территориально м.Нагорная или м.Профсоюзная. Что-то своё, что-то передар с ББ.Только самовывоз, ЧС нет, почта нет.

Отдам одежду на мальчика 0-3 месяца,территориально м.Нагорная или м.Профсоюзная. Что-то своё, что-то передар с ББ.Только самовывоз, ЧС нет, почта нет.

Добрый день, мы недавно стали многодетными, в прошлом месяце были какие-то выплаты около 2-х тысяч рублей, в этом месяце мы получили - 675 рублей (на питание до 3-х лет), 690 рублей -???, 1566 рублей - ???, 5400 рублей - ??? . Школьников у нас пока нет, так что 5400 это не на форму.
Вопрос - что это за три суммы???
Мы родились 12.07.2015 в 16:35
Вес 3700 рост 51
Как мамка и просила на её день рожденья, теперь у нас два именика в один день.
Отдам в детскую кроватку кокосовый матрас, состояние очень хорошее. Самовывоз. Территориально м.Нахимовский пр-т или м.Профсоюзная.
ЧС нет. В ЛС не писать.
Отдам детские вещи на девочку с рождения до 3-4 лет. Состояние разное. Самовывоз. Территориально м.Нахимовский пр-т или м.Профсоюзная. Почта нет. Оперативность приветствуется. Фото нет, т.к. вещей две Ашановские сумки.
Отдам бортики в кроватку и балдахин для девочки (цвет розовый).
Территориально м.Нахимовский пр-т или м.Профсоюзная
В ЛС не писать.
Отдам балдахин для кроватки. Территориально м.Нахимовский пр-т или м. Профсоюзная
Отдам пуховое одеяло. Территориально м.Нахимовский пр-т или м.Профсоюзная
Ты чудесная девчушка -
Озорница, хохотушка!
Пусть узнает целый свет,
Что тебе уже 6 лет!
Торт, и куклы, и конфеты -
Для тебя всё в праздник этот!
Пусть сбываются мечты,
Чтоб жила как в сказке ты!
Отдам самокат для девочки 3-7 лет. Территориально м.Нахимовский пр-т или м.Профсоюзная. В личку не писать.
