Правда всего 2 дня.

Цель поездки - это виза. Я тут как всегда, как тюлень, сплю, ем и расслабляюсь в массажном салоне и в салоне красоты.
Малайзия изначально мне не понравилась. Впервые меня напугал урбан такого масштаба. Ну а что, я девушка из маленького городка, где нет небоскребов, постоянного гудящего шума и суеты. Поэтому Куала-Лумпур (далее КЛ) был мне чужд. Вторая моя неудачная поездка была тоже малазийская, правда на остров Пенанг. Туда я ездила совершенно одна, так же за визой, где я по городу за мной ходили очумевшие малазийцы и предлагали секс в моем номере отеля. Тогда я дико напугалась и побежала в отель, так и просидев там в итоге до конца моего путешествие, но увы не от страха а от болезненности, я обнаружила у себя признаки паротита а по-нашински "свинка". Лицо мое начало разъезжаться и увеличиваться в размерах в районе скул, дикая боль не давала нормально есть, ночи были бессонными при высоченной температуре. Страсти - мордасти. Поэтому в Пенанг мне больше не хочется)
Ну а в последующие мои поездки в Малайзию, КЛ мне полюбилась, наверное потому, что мне не хватает такого ритма жизни как тут, размеренная жизнь в Тайланде немного расслабляет.А тут, большие улицы, небоскребы, огроменный мой любимый торговый центр Pavilion, парк развлечений с офигенной комнатой страха, мой любимы салон красоты, (незнаю почему, но именно тут мне делают стрижку и красят волосы так как лежит душа) и еще кучей интересностей))) Жаль вот от КЛ до моря далеко и то, не факт что там супер пупер. Поэтому в плане пляжного отдыха, конечно не то что в Тайланде.
К сожалению, фотографий мало, в последние разы я особо никуда не ездила. А в этот раз и подавно, так как все что нужно рядом. Прилагаю пару фото с видом на улицу из моего номера в отеле)))
Вдали башни близнецы Петронас


