Войти
Мама мальчика (10 месяцев)

10 мес 13 дней

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Иван большой молодец! Приезжайте к нам в гости )
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет)
Даш я так хочу ты не представляешь, уже съездить куда-нибудь, попробую поговорить с мужем на эту тему, он работает не может пока вырваться, так может нас хоть отпустит. А вы к нам когда?
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Можно встретится в Бангкоке. А вам там паспорта еще не выдают? Я не знаю, муж, пока сезон не хочет ехать на Пхукет(((
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет)
Нет, мы летом в КЗ поедем, там документы сделаем. В БКК мы поедем в апреле за разрешением на вывоз ребенка...но без Ивана поедем, мама моя прилетит с ним будет...На самолете не знаю, можно ли летать по Тайланду с тайским свидетельством....Вот у нас заморочки с этим, жуть....
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да, летать с ним по Таю можно, это же документ )
0
27.02.2014
Мама девочки (13 лет)
а у нас крикунья такая стала, иногда как заорет, все пугаются вокруг) и наоборот-всем улыбается и ко всем ползет, иногда даже каризничает, если не даю поприставать к кому-нибудь на пляже.и с едой наоборот-только фруктики подавай и грудь.или консервы( от домашнего почти всегда нос воротит, только нравится если мясо прям по-взрослому варю, как ты советовала, с луком (и морковкой еще).а на молоко у нас все-таки аллергия оказалась, пьем кокосовое)и тоже у меня времени чтото совсем сейчас свободного уменьшилось,очень много внимания требует.
0
07.03.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Здорово!Большой такой парень...У нас пока отлучением не пахнет.Висим по полночи и днем стали плохо есть.Тоже видимо зубы дают о себе знать..
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет)
Я не даю ему ночью грудь, меня это выматывает сильно, только водичку или компотик даю попить, а так приходится подкачивать, потому что встает в кроватке. Но в любом случае без сиськи стало лучше, так хоть не просыпается каждые пол часа.Со сном у нас вечные проблемы, уже кажется что так будет всегда. 
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
Ух,высокий,крепкий парень! Как же время пролетело...уже10мес.!
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет)
Ой и не говори Вика, время несется со скоростью света...уже ГОД скоро офигеть!!!! 
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
а мычто вообще отказываемся от еды. так что вы молодечики)))))))
0
25.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
молодец какой! у нас разговорами даже не пахнет. зато ходим и 8 зубов)
0
25.02.2014
Кризис года? Мука с зубами...

Похожие записи