Забрала вдима с сада вчера в хорошем настроении, бегал, играл на улице, потом дома.
Через некоторое время чувструю что он стал горяченьким, темп 37,2. Пришел папа с работы тоже почувствовал что у вадима температура, померели 37,6. Настроение у сынки не менялось, так же играл и бесился. Часов в 7 мы валялись с ним на кравате он прыгал скакал и уснул, резко лег, положил мою руку под голову и вырубился, темп была уже 38, переодически мерила, не спадала. Тогда я уже поставила свечку, ночью 36,3, к утру опять 37,6, ни соплей, ни кашля что это такое может быть? зубы?