Войти
Найля
Вадюшка, 16 летТимурик, 12 лет 10 месяцев Елабуга

Температура((((

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

А какая самая высокая темпа была? 38 - не нао сбивать!!!

0
21.07.2012
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

сбивать надо и 37, если при этом руки-ноги холодные

0
21.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

глупости!

0
21.07.2012
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

ой, вы меня так всегда смешите)))

такая самоуверенная и любящая других поучать))) 2 недели спокойствия закончились...

это простейший закон физики. если организм лишнее тепло не отдает, то оно копится, и перегрев внутренних органов обеспечен, а это может грозить даже летальным исходом. не верите мне, спросите любого доктора

0
21.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

человеческий организм намного сложнее чем Вам кажется и не всегда поддается законам физики. 37 - это вообще НЕ температура, сбивать ее - это идиотизм! Жаль, что Вам попался не квалифицированный доктор((((

0
21.07.2012
ГульшаткИН
Самат Ильнарович, 15 лет 9 месяцев Елабуга

я тут с вами не соглащусь, у племяшки при температуре 37,3 начинаются судороги руки ноги холодные, это надо смотреть по ребенку а не по температуре(((

0
21.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

это единичный случай! И судороги - вообще отдельная тема!

0
21.07.2012
ГульшаткИН
Самат Ильнарович, 15 лет 9 месяцев Елабуга

нет не единичный(к сожалению) сейчас очень много таких случаев из за тяжелых родов и т.д. поэтому сбивать температуру или не сбивать судят по ребенку и состоянию ребенка, есть дети которые и с температурой 37 очень вялые и это первый признак сбить температуру. и судороги у нее бывают только из за температуры

0
21.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

не только из-за родов, еще из-за неправильного прививания(((

http://www.soznanie.info/st_nopriv.html вот почитайте для информации

0
21.07.2012
ГульшаткИН
Самат Ильнарович, 15 лет 9 месяцев Елабуга

и я написала и т.д. если вы прочитали правильно, просто не охото было все писать

0
21.07.2012
Найля
Вадюшка, 16 летТимурик, 12 лет 10 месяцев Елабуга

самая высокая была 38,3 поставила свечку потому что крутился, хныкал во сне, жалко было, потом спал нормально

0
21.07.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

температура - это показатель что организм боротся, а сбивая темпы, Вы лишаете организм возможности справиться самостоятельно!!!

0
21.07.2012
Найля
Вадюшка, 16 летТимурик, 12 лет 10 месяцев Елабуга

Все понятно, мы и ждали сначала, но потом видно было что ребенку плохо, как уж на это смотреть...

0
21.07.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

я тоже своему сбиваю темпу после 38,хоть и наголо его раздеваю,но он плохо переносит температуру 38.есть детки и при 39 гуляют

0
21.07.2012
Марина
Никитка, 16 лет Славянск

Может правда зубки, я недавно у одной девченки читала, что тоже была температура без особых признаков, только вот наши врачи поставили диагноз фарингит, а в итоге оказалось у ребенка стоматит. Так им приписали какую-то мазь и температура спала, все прошло. Выздоравливайте!!!!!!!!!!

0
21.07.2012
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

перегрев, вирус, зубы, переутомление

0
21.07.2012
Найля
Вадюшка, 16 летТимурик, 12 лет 10 месяцев Елабуга

Ну перегрев точно нет, так как у нас не жарко, а вот руки во рту чуть ли не полностью кисть, посмотреть не дает(((

0
21.07.2012
Про наши детсадовские будни... Платье

Похожие записи