Войти
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Продам куртку демисезонную KARRIMOR на 9-10 лет

Мама мальчика (18 лет) Курск

ДД, можно замеры куртки?


0
30.10.2015
Мама мальчика (23 года) Саратов

ДД!

высота спинки - 53см

рукав от плеча до манжета - 50см

ширина между подмышками - 44.5см

ширина низа от шва до шва - 50см

0
01.11.2015
Мама мальчика (18 лет) Курск

на какую погоду можно носить?

0
04.11.2015
Мама мальчика (23 года) Саратов

Мы носили от осени-после ветровки и до первых морозов со свитером...она не продувает,дышит..весной одевали ещё снег лежал..можно на активный зимний отдых типа коньки и типа того...водонепроницаемость 5000!! Мембранная ткань и флис

0
04.11.2015
Мама мальчика (18 лет) Курск

спасибо, покажу сыну и отвечу вам

0
04.11.2015
Мама мальчика (23 года) Саратов

хорошо)


0
04.11.2015
Мама мальчика (23 года) Саратов

Так как мы живём в селе,то одевали её не часто,типа в город съездить или к врачу!так что она нас очень выручила и осталась в том состоянии,как была куплена))но реально использовали и при плюс и при минус

0
04.11.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

дв Замерила ребенка думала будет в пору ан нет подрос за лето .извините .

0
15.08.2016
Мама мальчика (23 года) Саратов

ок )


0
16.08.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

ДД Курточка в наличии?

0
13.08.2016
Мама мальчика (23 года) Саратов

ДД , да, в наличии.


0
15.08.2016
оч крутые джинсы Lee Cooper (Англия) 9-10 лет

Похожие записи