У меня странные боли в левом боку низа живота. В течении дня я их редко замечаю, но в положении лежа они становятся невыносимыми
. Из-за этого плохо сплю, чаще в положении сидя, просыпаюсь раз по пять. Врач сказала что в этом месте распологается головка малыша и она давит на мочеточник, а мне посоветовала потерпеть, боль типо не может быть такой сильной.Остается не понятным почему болит в положении лежа?! И разве может естественное давление плода вызывать такие боли?! Девушки, может у кого было что-то подобное или есть советы?
. Из-за этого плохо сплю, чаще в положении сидя, просыпаюсь раз по пять. Врач сказала что в этом месте распологается головка малыша и она давит на мочеточник, а мне посоветовала потерпеть, боль типо не может быть такой сильной.Остается не понятным почему болит в положении лежа?! И разве может естественное давление плода вызывать такие боли?! Девушки, может у кого было что-то подобное или есть советы?