Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Девочки кто знает!
Чем принципиально отличается молочная смесь NAN из банок сухая,от той NAN что в маленьких 200 граммовых пакетиках уже готовая(как Агуша)? кроме цены:))
Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
в пакетиках она уже готовая, жидкая, только подогреть...а сухая - её еще разводить водичкой)))
0
16.06.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
только этим?нююю я так не играю:) а что ж она такая дорогая то,несложно же размешать самой:)
0
16.06.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
У нас стоит как десятая часть банки сухой смеси в 400г.Зачем нужна готовая с пакете: пойти в гости - если лень с собой брать отдельно сухую, отдельно воду, или в любой другой ситуации, когда элементарную чистоту при кормлении соблюсти сложно (поездки, например!) потому как её надо просто перелить в бутылку и подогреть! )))
0
16.06.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
у нас этот пакетик стоит 30,агуша 17-дело даже не в цене ,я могу покупать этот Nan готовый без проблем,сколько дело в здравом смысле.Я просто думала может это сделано из настоящего молока какого-то:) особенного а не из порошка к примеру,т.е. отличается качественно-свежее:)
0
16.06.2008
Ответить