15 лет

Эмираты (часть 3) ....экологическая катастрофа

ого! Картина маслом. (это про рыб) А вот Сани на первой фотке такой сладкий глазастик!!! А ты царевна! да еще и загорелая :)))
03.12.2008
Да уж царевна блин:))) вот загорелая,это да-як вождь краснокожих:)
03.12.2008
ну, в Москве-то сразу видно, что загар, а не солярий! Молодцы! Хорошо отдохнули! :)))
04.12.2008
Сани, видно, такой любознательный..познает мир со скростью,...да, Влада,надо будет точно тебе в спорт его отдавать, такой энеджайзер растет! а рыбок жалко то как и так их в океане мало остается, потому как вылавливают тоннами для экспорта...скоро рыб не останется...
02.12.2008
это он в папашку такой любознательный,у нас папа весь в открытиях каждый день,была б его воля вечно бы учился наверное.А в спорт обязательно,надо обуздывать его нрав и норов и энергию пускать  в мирное русло:)рыб ужасно мне было жалко,уже все загадили своей нефтью:((
02.12.2008
хочу, тоже, чтобы не только внешне, но и головой в папу был, тоже такой же любознательный, моего мужа интересует все, это здорово..а я лентяйка...меня не так уж и много в этом мире интересует....Влада, все стали говорить, что сын вылитый папа..а моего что совсем ничего не видно?
02.12.2008
не согласна я что вылитый папа-кста щаз открылась твоя страничка-сижу гляжу:)когда с папой кажется что его сын,когда с тобой,нет сомнений что ты его мама,он похож в равной степени на вас обоих.Глазки как маслины-это чьи? твои же:)
02.12.2008
спасибо, Влада, приятно очень..когда кто то в сыне меня видит..а то все, как сговорились, папа папа..а мне тоже хочется, чтобы сын на меня похож был..вижу, что цвет кожи мой..и глазюки, мне тоже кажется мои..хотя у мужа тоже карие глаза..только светлее, чем мои...а у сына темные...как у меня...но мало кто видит, что глаза мои...посмотрм, что мама моя скажет...30 едем в Питер...
02.12.2008
да у Леандера черные очи-твои, и кожа смуглая-о чем тут говрить то-твой!:) как это можно не увидеть!ох если моя подруга поедет домой на рождество на машине ,мы б с Сани тоже могли прокатиться на пару дней и повидаться с вами)
02.12.2008
мы с удовольствием..только мама живет в пригороде, если туда доедите..примерно 70 км...час на машине ехать...она у меня в Простоквашине живет..туда ни электрички..и автобусы раз в день ходят..на которых я боюсь ездить..вот вот перевернуться..такие старинные...мы едем на электричке до одной станции..а там на машине нас родственники забирают, минут 20 на машине до нашего села...а в питере мы у подруги остановимся..но числа 8 января обратно едем в Питер, а 10 летим в Германию...я бы вас с удовольствием в Германии встретила, если не удасться в России...
02.12.2008
да... рыбок жалко...
27.11.2008
надо было отдельным постом, а то про масика то забыли...класный парнишка! почему не такой загорелыйй как мама?
27.11.2008
Да масика полно в части 1 и 2,поэтому тут уж так...я его берегла:) все таки прямой ультрафиолет неполезен малышатам.А так он загорелый,видно когда памперс снимаешь-попа-как белые трусики:) это просто мама -вождь краснокожих,а у Сани красивый оливковый цвет:)
27.11.2008
Жалко живность( , купальник понравился-красивый.)
27.11.2008
да, неприятно было смотреть на кучки рыб,крабов и миног.И это было только начало,не представляю что там творилось несколько дней спустя:(у меня тоже он самый любимый купальник:)
27.11.2008
Поездка в ОАЭ (часть 2) Сани в гостях у Дани:)