Войти
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

английский с носителем языка

мы занимаемся в небольшой группе, там препод-носитель языка,вроде будут менять со следующего месяца-был такой чудаковатый парнишка Йен, теперь другого пришлют.. Елисей цифры выучил быстрее чем по-русски..каждый урок-поделки, разукрашки и тд..стоит 4200 в месяц, 2 раза в неделю по 45 мин. Ща попробую найти сайт-у них сеть по Москве..Елисею очень нравится...

http://www.bkc.ru/online_request

0
22.01.2012
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
Отлично, у них филиал есть недалеко от метро, можно и пешком при желании дочапать:) буду завтра записывать, а вы с сентября ходите?
0
22.01.2012

нятия начались с 19 октября как набрпали группу

0
22.01.2012
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

не фига не набирается группа по ближайшему метро(((, придется ездить на 2 часовой 2 р неделю babyland  на югозападную. туда как раз сейчас набирают.

0
24.01.2012

понятно(( ну, они как-то себя не очень рекламируют..у нас просто знакомые жили в англии,поэтому искали здесь для своих детей то,что им надо-вот я у них и консультировалась.. мы ,кста,тоже возим в строгино-это ежели без прбок,то мин 20, а если пробки..... на метро получается далековато идти от метро.Вот мы через раз с подругой меняемся и возим наших детей

0
24.01.2012
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

мне не скем кооперироваться:) еще рассматриваем вариант ААА, на третьяковке, 1 раз по выходным в группе, детей 5 человек, а второй - индивид занятия с носителем.Носителя знает муж:))

0
24.01.2012
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

 Наталья, у неё муж носитель языка. Когда-то она говорила, что хочет группу организовать. Но это было в планах.

0
22.01.2012

Наталье сейчас не до этого, пока она ничего не организовывала..

0
22.01.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 4 месяцаЕвгеша, 17 лет Мончегорск

с носителем языка заниматься супер...извините что не в тему...сразу скажу про цены не знаю(( а вот ккак опыт..мы выезжали в Финляндию с дочками и они пару месяцев общались на английском и финском со взрослыми и детьми...впитывают как губка...моя младшая после того как муж моей сестры (фин) каждый вечер ей и своей дочке читал книжки на финском - просто фонтанировала финскими фразами!!!! и с удовольствием повторяла за ним приветствия и прощания на финском... ))) и сейчас говорит, правда у нас перерыв в занятиях, занимаемся сами без носителя языка...но произношение у детей лучше и естественнее чем у нас))))

0
21.01.2012
Каждый ребенок индивидуальный,можете посмотреть английский язык с носителем языка ,почитать,позадавать вопросы, мы в Москве тут искали http://preply.com/moscow/angliyskiy-s-nositelem-yazyka
0
18.12.2014
Дантист бесплатный семинар по обучению английскому языку деток от рождения до 6 лет

Похожие записи