Думала, вот отправим Сани в Маху и хоть просто полежу, почитаю, дурака поваляю. А на второй день отсутствия уже ничего и не хочется, скучно и тоскливо. А уж через неделю желание паковать чемоданы и ехать следом. Но обстоятельства не позволяют. Неприятное слово, не люблю его. Хочется на все плевать и ехать. Очень скучаю без него. Все дела запланированные на "без него" не хотят делаться и все тут. Крокодил не ловится не растет кокос.
В клуб хожу редко-нет стимула абсолютно, на велосипеде каждый вечер планируем покататься, но уже неделя прошла, то я вечером возвращаюсь уже, то он. А там Ураза, пора кушать в кои то веки и уже куда поедешь с полным брюхом-только в кровать!
Да,забыла сказать я уволилась с работы, все сложилось более чем хорошо, но совершенно не радует , почему-то. С сентября выхожу в новое место, офер уже подписан и поэтому сейчас я бездельник:))).
