15 лет

1,7

с возвращением!!! хорошо отдохнули, как Сани? ждем фотки с нетерпением!!!
18.11.2009
отдохнули отлично! как сели в самолет -появились сопли-видимо аллергия на родину:) Тут так препогано по погоде. фоток много,сейчас приду чуток в себя и выставлю:)
19.11.2009
гы....да понимаю..я когда из Питера приехала, неделю отходила....так плохенько было...на Родине задохнуться можно и погода в добавок  не супер....отдыхайте..отходите...привыкайте...
19.11.2009
такоооой смешной и классный!!!! у нас все один в один, как будто про нас))) кроме горшка дурацкого: он на нем и посидит, и мне даст, но по назначению - увольте, это и называется осознанно не идет?)) хитрюга кудрявыйimage
09.11.2009
ага-вернулись  только с отдыха-загорел как негритенок.Про горшок тоже забыли на время,куда там с ним.
18.11.2009
какой у вас мальчик красивый, прямо картинка)))
29.10.2009
Растете!!!! Взрослеете!!! Первая фотка отпад - у меня старший сын с таким же забвенным видом в компьютерные игры играет - на этой фотографии Сани можно лет пять дать!!! Мы тоже растём. С горшком у нас отдельная история - он просится, говорит: "А-А!", садится на горшок и может ничего не сделать.......и надуть потом в штаны. Ходим по-прежнему в одноразовых трусах, получается, что в горшок попадаем через раз. Я тоже не загоняюсь абсолютно. Кушает тоже сам, вопит, когда к нему с ложкой подбираются. Дома вечная уборка. Из любимых игрушек - инструменты, такое ощущение, что с отверткой в руках родился, дома отвентил всё, что можно, разбирает игрушки - только шум стоит. Сам отвинчивает болтики и вынимает аккумуляторы у машинок. Растёт помощник деду, а то у всех остальных мужиков в моей семье руки немного не из того места растут. Ещё из преоритетов - руль (типа как в нашем детстве "За рулём"), только с музыкальными кнопочками, ключом зажигания и даже с щетками на лобовом стекле, которые при включении ходят туда-сюда. А мы разболелись совсем. С тех пор как я на работу вышла, всё сопливим и сопливим. Температура периодически  поднимается. Вроде лечимся. Но помогает ненадолго. Иммунитет после операции подорвался. Сегодня сдала Данэлю кровь на кучу анализов на скрытые инфекции и всякие антитела, иммунограмму. А то лечим и не знаем от чего. Ещё и аллергия (дерматит) на щеках цветет периодически, и тоже началось всё после операции. Боюсь, что при переливании крови занесли какую-то бяку. Думала, что всё позади, а вон сколько последствий....... Старший сын Денис уезжает к вам в Москву в эту субботу на олимпиаду и интеллектуальные игры на все осенние каникулы, будет жить в "Измайловском" в "Веге". Куча экскурсий и большая развлекательная программа предусмотрена. Хоть успехи старшего сына радуют. Как погода у вас в Москве????  
29.10.2009
Ооо пропащие наши:) Очень рада что ты появиась!!! Сани  первейший помошник детсадовского плотника-слесаря,тот прям на него не надышится:) Да ничего к сожалению не проходит просто так после болезни и операции,все атки вмешатльство было в серьезную сферу.Но я думаю все наладится,осенние сбои обычно у всех свежепрооперированных бывают. мы тоже болеем часто-виною всему сад и адаптация в связи с ним.Доктор Рошаль сказал мне что пока детки между собой не обменяются флорой и фауной:)  так и будут болеть.Так что готовимся год в соплях, в лучшем случае, проходить .А у меня и не получается работать,отдала себя на аутсорсинг:))) Ты знаешь с сегодняшнего дня похолодание,завтра гололедица и будет уже минусовая до -5.А вообще очень влажно и сыро у нас,постоянно идут дожди.Так что потеплее собирай его.Что такое солнце мы забыли:(.Но мы уезжаем в воскресенье греться на 3 недели как обычно в это время, невозможно уже тут находиться.
29.10.2009
Счастливого вам путешествия, подумайте там о нас, на солнышке, чтоб поправился мой мелкий зайчик!!!!!
29.10.2009
обязательно поправится!!! мы потому и едем что доктор сказал-надо бы заправиться сонцем, а то лета не было вообще. Давай мама зарабатывай хорошуюденюшку и тоже  вези сынулю к морю!
29.10.2009
Этим я как раз и занимаюсь...... В планах весной квартиру расширить! А летом на отдых всей семьёй!
29.10.2009
ага, и я чё-то последнее время всё только читаю ББ..ну это,как и в жизни,на всё должно быть настроение.А у Сани глаза-то выдают, хитрющие-чёбтакогосделать.Куда повезёте попы греться?Я вот тоже всё жду-не дождусь когда наш папа загран получит
27.10.2009
ну куда.... я хотела на Мальдивы бы-но это отдых не с Сани,завянет он .Там безусловно шикарно,но это больше для романтических поездок. В Малазии -Индонезии я боюсь,очень уж они в последнее время ураганно-смерчевы.Хотела в Доминикану-но 12 часов только  перелета с Сани-опять же нереально.  Так что поедем как обычно в Эмираты:) океан, детей море, высокий уровень цивилизиции,и 4,5 часа лету:)) а в январе поедем с мужем вдвоем на Барбадос:) а вы куда намыливаетесь:)))? зы .Так никак не встретимся мы с тобой-уууууу
29.10.2009
ну,вы уж,наверное отдыхаете там:-)везёт..мы ещё не собрались,как сделают загран,так подумаем.Наверное,тоже в Эмираты.Там хоть погреться можно будет.Прилетите,как отойдёшь от невозможнонадоевшего:-))) отдыха,так сигнализируй,пойдём кофею куда-нибудь пить.
02.11.2009
вот только вернулись:) как же здесь серо все,что такое солнце-все забыли. а в эмиратах кайф, 18 дней как 1.
18.11.2009
ой не могу...ржачная фотка с наушниками..ну деловой....фотки хочу, или видео, где лизгинку Сани танцует....на горшок!!!! научите а....у нас проблемы с этим...посидим, но ничего не делаем..встанет сынка и тут же рядом с горшком....потом за тряпкой бежит...радость ему доставляет что ли...уже и горшок новый купили..теперь 2!!! для гостей....Сани оболдеть, как подрос!!! поздравляем!!!
26.10.2009
ага,это он смотрит свой диск со своей фотосессией,очень любит на себя любовться,шалун:) видекамеру он же грохнул в прошлом году.поэтому все никак не купим,вот к НГ планируем.Поэтому попробую пока просто сфоткать. с горшком-свою  положительную роль сыграл детсад и массовая посадка на горшок.Потому что до этого он тоже на нем просто сидел и все,и это в лучшем случае.Сейчас вот собиремся ехать отдыхать надо купить походный -дорожный горшок,чтобы не потерять навыки.
27.10.2009
да..массово я бы тоже Леандрика пристроила...да только сады у нас с 3 лет и к горшкам не приучают..это дело родителей и все остальное тоже...научить одеваться..кушать..пить и т.д..
27.10.2009
ну можно только воспеть оду нашим садам и их работникам,ибо им учить всему этому абсолютно не в напряг,делают они это как бы даже играючи:) P/S, в саду за 20 тыщ в месяц, к слову , не учат! даже игрушек на порядок меньше, чем в нашем ,например.Хочу впоследствии все Сани велики и каталки и все что останется целым-отдать в сад.
27.10.2009
да да да!!!! как жаль, что мой сын не может пойти в сад к бабуле, моя мама воспитатель, заслуженный!!! я тебе рассказывала, какие у нее методики, как она развивает детей и через 2 недели дети без памперсов...сами кушают...и все такое...и те, кто плохо ел, типа моего сына..в саду кушают очень хорошо, глядя на других деток...моя мама и меню сама составляет детям...на ней и закупка питания...во общем мама там мастер на все руки...если бы было высшее образование, стала бы заведущей...ее вся деревня любит...горда за мамулю очень!!! только вот грустно, что других деток воспитывает, а вот со своим внуком видится редко...
27.10.2009
и мама когда у нас была, на покупала тоже в сад игрушек, пазлы деревянные...тоже садик государственный и бедный....вот и подкупают, родители, если не жадные, и сами работники сада..опять же по желанию..когда мы в Питере были..тоже в садик купили детям ведерки и лопатки в песочницу....мама говорит играть нечем детям в саду на прогулке...там такая нищета..но наш новый мер деревенский...обновляет все..построил  детям 2 площадки..может и до сада скоро дойдет...
27.10.2009
Ну на конец то на связи, а то прям соскучилась по вас. Сани подрос, молодец, в садике так и надо быть таким.
26.10.2009
да как то настроение было не очень и не хотелось даже быть на ББ. Какие у вас новости,У Ванюши все ок?
27.10.2009
Да у нас всё хорошо, уже прооперировали и уже дома. Вот только пока ездеем швы снимаем. А так в целом всё хорошо. Спасибо.
27.10.2009
очень рада за вас!!!image
27.10.2009
Слушай, ну, Сани просто умничка! Очень рада за вас, что в садике он так адаптировался хорошо, хоть с этим проблем нет. (ТТТ) Что еще надо, кушает, спит, на горшок ходит, молодец!!! Влад, очень он взросленький, мальчуган-красавчек!!! )))))))) Поменьше вам соплей! )))
25.10.2009
точно,красивым быть ему совсем необязательно,а вот здоровья побольше бы:) а то 3 дня в саду,2 недели дома:(. Скоро уезжаем на отдых,греться,а то тут по погоде беспросвет какой то.
26.10.2009
обязательно-необязательно, а он уже красавчик!!! а погреться это хорошо! буду ждать фоток)) Хорошо вам отдохнуть!!!
01.11.2009
Влада, как Сани вырос!!!! Годика на 3-4 тянет!!! Красавчик просто!!! С очередной датой вас!!! image  
25.10.2009
Спасибо Ксюш:) Выглядит взросло и взросло хулиганит!я вся в синяках и погрызах:( хватка бульдожья  
25.10.2009
к яслям готовы:) Оранжевый