16 лет

несколько штрихов к 38 неделе

ну по порядку)))))УЗИ может и ошибаться, нам убавили 300г, обещали всеми правдами и неправдами крохотулечку. и это действительно хорошо, роды пройдут легче, а восстановление будет одним удовольствием, желаю тебе родить легко и без разрывов!молозиво - это оооооочень хорошо! и то, что ты стала спать хорошо, может быть одним из признаков того, что малыш дает тебе выспаться перед своим рождением. игрушка чумовая просто, обожаю ее, поздравляю с посылочкой!
19.03.2008
Спасибо тебе Машуля за поддержку!!!а то чем ближе к событию-начинаю уже немножко мандражировать.Сегодня внизу уже что то тянуло так болезненно,как будто кишки на кулак наматывают:( Вроде ощущение что живот опустился,пупок пуговкой вниз:) Завтра опять едем в роддом посмотрим что скажут на этот раз.Но очень уже хочется увидеть свою ляльку!!!А игрушка здоровская:)приятно понастальгировать:)
19.03.2008
помню, на таком сроке у меня была мечта: прихожу я на осмотр, а мне говорят, что раскрытие сантиметра 3=)))) скоро увидитесь, хотя дни сейчас идут медлееееенно
19.03.2008
Кстати классная игра) И телефон тоже классный сама хочу его) но у меня 1 страх, я постоянно роняю телефоны! Если упадет то у меня и сердце в пятки упадет! А так я от apple в восторге! и компы и ай поды и все суперское и удобное) В общем ждать тебе осталось мало , всего пару неделек! Хорошо что перевеса у малыша нет) легче рожать будет! В общем желаю удачно доходить оставшиеся недельки)))
15.03.2008
Мариш!не видела ролик где испытывают iphon на прочность??с ним чего тока не делали,просто уронить-это фигня-ничего нет,я уж ясен пень роняла:))его даже в унитазе топили,воду сливали,Сама наверное знаешь кто чуть в воду ронял,всё! летела прошивка тут же ,а тут нет,умирал он тока минут через 5 постоянного затопления.Так что фончик классный и неубиваемый в принципе.Пасибб:) Да я надеюсь что всего 2 осталось:).Все перестало резко болеть,только живот таскаешь и все-единственное неудобство-не знаю даже с чем это связано.
15.03.2008
про Белана... Девочки!Подушка для боковой поддержки малыша